Хочется арбуза. Не гонюсь за супер вкусным и сахарным, скорее даже не люблю такие. Но боюсь отравления)) Ел уже кто? Где покупали?
Вид для печати
Хочется арбуза. Не гонюсь за супер вкусным и сахарным, скорее даже не люблю такие. Но боюсь отравления)) Ел уже кто? Где покупали?
ели покупали в сетевом магазине. оказался не совсем зрелый. подожду до августа... покупала из-за ребенка, просил с зимы.
Раньше середины августа нельзя их покупать, те, что сейчас продают напичканы нитратами.
На днях в Дикси муж покупал, иранский, что ли...вкусный).
Мы покупали Турецкий, ничего так.
В августе покупаем, не раньше
Я в прошлую беременность начала есть их с конца июня, да невкусные, но мне очень хотелось арбузов и кваса, а тк я боялась родить раньше срока решила наесться и напиться впрок) раньше срока не родила, но и не отравилась (возможно повезло).
рано, с середины августа, когда под окном вырастает арбузный загон)))
мы в июле на юге начинаем есть обычно.
в дикси брала, было написано турция)) один раз прям вкусный-вкуусный, другой раз не оч.. но прям сил нет терпеть)) беременный мозг очень настойчивый))
Катя,ты там живая после чудо-ягоды?)))
Повелась и купила! Очень вкусно! Арина несказанно рада, тк долбала покупкой арбуза уже недели три, а я велела ждать августа))))
Слопали весь арбуз, поедем еще купим на грядущий др)))
Покупали в Дикси, на коробках написано, что турецкие)
мы тоже сегодня в дикси купили арбуз!
и тоже вкусный :)
оставила себе половинку на завтра)) растягиваю удовольствие:)
до этого тоже ребенку обещала, что вот после твоего ДР - обязательно купим))
Ела Израильский . Твёрдая 4
У нас испанские продают, я уже два съела:)