Нужна позарез умная пилочка s&n и био керамический карандаш с маслами для кутикулы s&n
Стоит все это 4000
В инете поискала, еще дороже стоит...
Может, есть какие-то закупки этой фирмы? Кто знает?
Вид для печати
Нужна позарез умная пилочка s&n и био керамический карандаш с маслами для кутикулы s&n
Стоит все это 4000
В инете поискала, еще дороже стоит...
Может, есть какие-то закупки этой фирмы? Кто знает?
Неужели никто не знает? Свекровь кипятком писает, хочу своячнице купить и себе, а жаба дууушит..
Мне свекровь покупала все это в Калужском на 1 этаже. Она тогда взяла пилку, карандаш, и пилку для полировки за 6 тыс, какая то акция была.
Да везде дорого. Дешевле набором покупать.
Теперь я поняла, почему я про нее не знаю ))))
А аналоги, не?
Педикюрных у butterfly полно ) на любой вкус :) в совместных закупках еще раза в полтора дешевле.
Вот пилка, которая спиливает длину и запаивает срез один в один есть у butterfly http://lakodom.ru/manicure-pedicure-...086-submarine/ у меня такая живет )
Не-а ) Ну может раз в месяц-два ремувером, и то, если лак окрасит.
Раньше обрезной маникюр делала, но уже года два я кутикулу не трогаю вообще... Ну как вообще... Увлажнение воском по 10 раз на дню в прямом смысле слова, и апельсиновой палочкой перед покрасом отодвигаю (крашу ногти раз в 2 дня). Она не растет теперь вообще и не дубеет. При тем-пе ниже +15 еще крема подключаются, да.
И всем рекомендую избавится от этих обрезаний и подпиливаний, заменить на увлажнение ))) перетерпеть 3-6 месяцев и будет несказанное счастье и экономия времени ))))))))))