Ты в Мавзолее ??😂😂😂😂
Вид для печати
Ты в Мавзолее ??😂😂😂😂
Круто! Поздравляю!!!
Комфортное место работы - это великое дело! Поздравляю от души!
Здорово!!! Рада за тебя)) комфорт в работе - это важно
Даже просто читать приятно))
У тебя новый заказчик или повысили?:) но место и правда очень важно. У меня истерика была, когда планировали переезд, благо он не случился.
Круто, поздравляю. Надеюсь, дальше все пойдет так же. Я уже избаловалась, у нас даже стульчаки с подогревом.
Ну красота! Дождалась на берегу, когда проплывут трупы врагов ))) И настроение теперь у тебя хорошее - ждем теперь хрущевской оттепели на форуме )))))))))))))))))))))))
Поздравляю!)) Ты заслужила и это очень вовремя! А у меня период теплого места наоборот закончился) и сейчас период беготни, выяснения отношений, перетягивания одеял, решения вопросов которые непонятно как решать ну и т.д.) веселюсь короче после застоя)) устала уж веселиться, но конца пока не видать.
Очень и очень за тебя рада
ох, почитала - и прям на работу захотелось))))
поздравляю!
очень рада за тебя!!!!! это здорово!!!!!
Таня, поздравляю! После предыдущего нервяка надо восстановиться и набраться сил.
а ведь как мало нужно простому русскому человеку для "щастья" ... всего лишь комфортное в бытовом отношении рабочее место.... зарплата, конечно, это да, но когда ты на работу как на каторгу, потому что в туалет там очередь....поздравляю с переездом и пусть дальше будет только лучше)))
я в начале решила, что тема про квартиру - мол ремонт доделала - переехала))
но прочитав про очередь в туалеты - ты и правда в раю!
поздравляю)
Очень приятно такое позитивные посты читать! Таня, от души поздравляю!! Очень важно в наше время, когда мы столько проводим на работе, чтобы она приносила приятные эмоции!
Пусть твои адские испытания останутся позади, не жди подвоха, расслабься и работай в комфорте))
Круто, че!!! Давай там держись, в раю оно как бы типа навсегда ведь? :))))
Рада за тебя, Тань!
очень здорово! Поздравляю!
Поздравляю! Все познаётся в сравнении.
Комфортное рабочее место -очень важно для психики и самочувствия. Поздравляю! Татьян, а ты на прошлом проекте в муравейнике Сап внедряла?
Поздравляю :) До мая это очень здорово!
Классно написано!:)))) Поздравления!
Рай и на земле бывает!! Очень рада за тебя и за эти твои радостные эмоции! Не ищи подвоха, а просто получай удовольствие!
Поздравляю! Не надо искать подвох, а то найдешь. Наслаждайся!
Приятно читать) поздравляю! И не ищи подвох))
пару месяцев назад я подумала о том, что каждый новый проект показывает, что прошлый был вовсе не жопой)
Ты вносишь надежду, что свет в конце тоннеля все же может быть))
Поздравляю.
Очень за тебя рада.
Дзинь чашкой капучино :)
Читала с ужасом про твое рабочее место. Очень рада что ты попала в зону комфорта. Все таки мы всю жизнь проводим на работе.
Да, я как-то работала в компании, где все сидели по кабинетам, пригласили нового начальника из прогрессивной компании, и он нам всем "устроил" опен спейс, правда это было в середине 2000 и у нас были бездельники, которые сидели в интернете, книжки с экрана читали, он таких сразу убрал.
Мне было некомфортно, потом, когда я ушла в компанию, где у меня был кабинет на двоих, а потом и на меня одну, это был кайф (и всегда можно было закрыть дверь, хоть и стеклянную), никто не мешал.
Сейчас вообще офисная жизнь вызывает стойкую аллергию.
Поздравляю с раем)))
С прибытием!
Поздравляю!!!! Это действительно важно - рабочее место и атмосфера. Иногда можно потерпеть плохие бытовые условия ради душевного коллектива. Окна в которых дует. Отсутствие нормального ремонта, хорошей воды и тд. Кажется не важно, но попадая в нормальный офис понимаешь, что комфорт играет роль и ещё какую)))) а час свободного времени это вообще роскошь )))) хоть Сашу потискать))))
В огромном опен спейсе вряд ли тише, чем сейчас у тебя)) Вообще перечитай свой первый пост, мне кажется, только от этого должно стать на душе светлее)))
По поводу третьего места, с которого сняли. Ведь опять куда-то возьмут гада(( Нет у нас системы оценок работников, с официальными рекомендациями туго, потому практически никак не предусмотреть, кого берешь. А введи такую систему, так ведь еще хуже может стать, при полном отсутствии бизнес-культуры будет начальство шантажировать этими характеристиками. Какой-то замкнутый круг
У меня наушники практически целый день...так как у нас тот самый open space на 20 баб....этакий филиал Ада на земле
Любые наушники подойдут, если ты любишь и можешь работать под музыку. Если просто чтобы закрыть звук болтающего народа за спиной и наушники не спасут никакие,т.е. Нужно обязательно свой звук через них. Затычки портят уши/слух, лучше обычные
Печать с надписью - божественно))))) Только данный тип граждан подобными подарками не проймешь, душу не ранишь. Но хоть себя потешить можно))
Мне не понятно только, кому выгодна была прослойка, в чем смысл ее существования? Получается, что реальных интересов заказчика она не отстаивала, исполнителям мешала. Самим себе им зачем такой подход к проектам? Постоянные переделки удорожали проект? Или это просто стечение обстоятельств или некомпетентый выбор игроков на данном рынке?