Не оригинал. В коробке 6 шаров.
1500 руб.
Вид для печати
Не оригинал. В коробке 6 шаров.
1500 руб.
А территориально ты где?
Я много где бываю))
Видное, Нагатинская-Алтуфьево, Войковская
Ты сама где?
А я вообще не пойму, как отличить? В ИГ рекламу пускают, цены то, 400рублей, то только комплектами, отзывы одинаковые. Дочка выпросила из автомата -жуть! На Али экспрессе заказала у двух продавцов, по отзывам вроде ничего, но ещё не получили. Подруга сказала в дочках-сыночках видела 900р, но оригинальные ли? А то квпишь и выйдет тот же Китай.
А что это?)
Не подскажу. Свекровь же привезла. Мы были у нее в выходные, я спросила где она брала, сказала что больше их нет, говорит хотела еще купить, но сейчас оригиналы пропали, будут что-то после середины декабря. У меня свекровь в этом плане продвинутая, даже я не знаю такой инфы)
Я купила на Авито их, но не те:))) надо было каких-то сестренок LOL они меньше размером, а такие у нас есть оригинальные - оригинал мы покупали в Кораблике и у Кати Cherry в закупке.
Купила еще сестренок, там 8 шаров тк они меньше, их еще не открывали.
Качество нормальное, не оригинал конечно, но не прям ужас-ужас, таскать в школу играть-терять нормально. За 1200 я не готова брать их в таком количестве, а за 1500 в самый раз.
Я вчера на Белорусской видела 3 шара 1500 в киоске пресса
На садоводе 250 подделка
Я в киоске купила, на упаковке LOL, но оказался все же не оригинал. Сравнили с оригинальными по видео. Там всяких доп.штучек нет, в воде цвет не меняет, у одной голова не крутится...
В другом киоске видела, там написано LQL и с ним все понятно хотя бы.
В общем, вопрос, где купить оригинал? Надеюсь что в магазинах типа Дочков Сыночков все же оригинал будет, загляну туда. В детском мире их нет.
В той ру за штуку 900 р, думаю что оригинал. На сайте есть,в магазине не было,сказали начало декабря поступят,новая какая то серия.
Я бы взяла попробовать подделку,только покачественнее с реальными фото и отзывами с али наверное.
Мы про них и не знали,девочка на площадке показала,но там явные подделки,страшенные просто!!! Дочке не понравились, оригинал симпатичнее,вот может ей лучше 1-2 купить оригинал
Наташа, а почтой перешлешь?
У моей есть подделка и есть оригинал, от подделки была очень разочарована - обувь и одежда не снимаются, прибамбасов нет, и сразу все в одном шаре, а не в отдельных ячейках.
там цифра на упаковке
https://trendoptom.ru/image/cache/50...rise%20(9).jpg
а на самой кукле я уже не знаю как. Наверное только через сайты определять, из какой серии данная кукла.
Наткнулась на сайт где "точно оригинал". От цены в шоке.
http://lol-original.ru/
Я покупала в магазине Toys R US, они были по акции в пределах 7-8 долл штука, но ограниченным количеством и больше 1 шутки на заказ не давали. Разобрали очень быстро.
девочки, есть вторая серия этих кукол, оригинал, в магазинах ELC. Заказываете на сайте, забираете в удобном вам магазине. по 990 рублей.
В той.ру остались они только с самовывозом в Коломне и Дмитрове и там дороже.
Спасибо, наконец то забрала с почты шары))) надеюсь теперь моя будет счастлива