Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Подскажите с чего начинать...

  1. #11
    zvetoksakuri offline Старожил zvetoksakuri 10
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    2,134

    Re: Подскажите с чего начинать...

    Оля, вопрос у вас очень глобальный. Расскажите чего хотите, постараемся помочь

    =======



  2. #12
    Medeya offline Форумчанин Medeya 10
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    91

    Re: Подскажите с чего начинать...

    Найди себе профессионалов, которые тебе помогут!!!.....

  3. #13
    firmachVIP offline Banned firmachVIP 10
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    3

    Re:

    Самое главное поймите чего Вы хотите сами, может никаких торжеств и не нужно вовсе. Хотя эти воспоминания остануться на всю жизнь.

  4. #14
    Kuma offline Форумчанин Kuma 10
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    80

    Re: Подскажите с чего начинать...

    .

  5. #15
    kvolochkova offline Banned kvolochkova 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    3

    Re: Подскажите с чего начинать...

    Скоро наша семья отпразднует маленький юбилей - 2 месяца совместной жизни! После подачи заявления в ЗАГС, мы хотели ограничиться небольшим торжеством в кругу родителей, а сами поехали в предсвадебное путешествие в Египет. Когда мы грелись на берегу моря, вдруг так захотелось пышную свадьбу: в ресторане, с тамадой, музыкантами, видеосъемкой, белым платьем, наконец! До назначенного дня свадьбы оставалось чуть больше месяца, предсвадебную подготовку нам было не осилить! Случайно вспомнила про свадебное агентство ООО "Ля-фьянс", услугами которого пользовалась моя подруга. Позвонила по телефону +7(812)970-58-21 и заказала в агентстве подготовку и проведение свадьбы! Все действия с персоналом агентства я согласовывала по электронной почте info@la-fiancee.ru. Свадьба прошла на высоте! Не думала, что можно так все хорошо организовать за ограниченный срок!



    Отправка отредактированного (18 Jul 09 17:37)

  6. #16
    alezander Гость

    начинать...c выбора ОРГАНИЗАТОРА СВАДЬБЫ

    нужно решить кто-же будет всем этим трудоемким и отвественным мероприятием заниматься, лучше поспрашивать у женатых друзей кто у них был организатором или написать в интеренете - Свадебное агентство и обзвонив с десяток понять кто вам подходит, а потом уже они вам скажут чего же лучше следует делать дальше! кстати, не надо сразу в загс бежать, в аг-ве предлагают выездную регистарцию брака, то есть регистратор сам к вам приедит куда и когда угодано-)

  7. #17
    Rita&Dima Гость

    Re: Подскажите с чего начинать...

    а какой загс вы выбрали или будет не в загсе бракосочетание? вы сами решили все делать? что с платьем у вас? когда вообще свадьба планируется?

  8. #18
    man Гость

    Re: Подскажите с чего начинать...

    мы обратились в аг-во wedding consult и начали сразу с выбора места для бракосочетания, если бы сами сразу начали готовиться то как и все пошли бы в загс подавать заявление, а так регистратор приедит к нам и у нас будет оригинальная церемония и свадьба!

Страница 2 из 2 << 1 2