Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Свадебные ошибки. Делимся опытом!

  1. #1
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327

    Re: Свадебные ошибки. Делимся опытом!

    Одна ошибка была только. Мы не заказали фотографа и теперь очень желеем Фотографий со свадьбы гдето 20 штук и то ужасные
    =======



  2. #2
    Elen offline СуперСтар Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    9,883

    Re: Свадебные ошибки. Делимся опытом!

    Единственное, о чем жалею - тамада. Он "шел в комплекте" к залу, а зал заказывали свекры через знакомых, типа подешевле. Поэтому приглашать другого тамаду было не резон. В принципе, он свое отработал, но под конец напился и мы развлекали себя сами.
    Поэтому выбирайте "своего" тамаду, не смотря ни на что!
    =======

  3. #3
    Wind offline Старожил Wind 10
    Регистрация
    04.07.2005
    Сообщений
    970

    А я желею, что пригласили слишком много народу

    Это было 6 лет назад. У нас было 70 человек. Мы только что закончили университет. Сейчас бы я сделала свадьбу не более 30 человек, только самые близкие.

  4. #4
    Павел Моженков offline Старожил Павел Моженков 10
    Регистрация
    28.04.2005
    Сообщений
    828

    Re: Свадебные ошибки. Делимся опытом!

    Сколько ни предостерегаться от ошибок, все равно мелких нестыковок и неурядиц не избежать. Главное не сама проблема, а то как мы к ней относимся.

    =======
    Сохраните прекрасные мгновения Вашей жизни!
    Доверьтесь профессионалам!
    WWW.MOZHENKOV.RU

  5. #5
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688

    Re: Свадебные ошибки. Делимся опытом!

    жалею что отпустили фотографа из ресторана после первого танца. на альбом потом фотки еле-еле от гостей наскребала.
    и не было салюта - у нас над прудом он бы классно смотрелся...
    =======

  6. #6
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701

    Re: Свадебные ошибки. Делимся опытом!

    мы много еды на прогулку набрали, т.к. я очень боялась, что все к ресторану уже пьяные приедут в итоге все приехали трезвые и сытые!
    А все остальное хорошо прошло
    =======

  7. #7
    Аватар для Лейка
    Лейка offline СуперСтар Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    13,762

    Re: Свадебные ошибки. Делимся опытом!

    А наша, как я теперь считаю, главная ошибка была в том, что мы пошли по традиционному пути: ЗАГС-прогулка с гостями-ресторан. Если бы я сейчас свадьбу планировала, то мы поехали бы расписываться с ближайшими родственниками, потом на прогулку - только вдвоем, а потом уже на банкет с гостями (можно для красоты там выездную регистрацию забабахать).
    Ибо, как показывает практика, весь день на ногах - это очень утомительно для несчастных гостей. Подружкам невесты, если проводится выкуп, вообще чуть све нужно к невесе приехать. Во время прогулки приглашенные не знают, чем себя занять, поэтому пьют как лошади, в итоге до ресторана многие добираются уже в невменяемом состоянии. А если погода неудачная, то вообще мрак. Опыт свадеб друзей также подтверждает мои мысли. Однозначно, ЗАГС и прогулку из "общей" программы я бы исключила. Скоро идем на свадьбу, слава богу, там именно так все и будет.
    =======

Комбинированный просмотр


Страница 2 из 2 << 1 2