-
Re: Ведущий на 18 июля
А интересно, на какую антикризисную цену вы сами-то рассчитываете?
(По секрету: ведущим тоже хочется кушать и жить-поживать-выживать, и в кризис - особенно...
)
Отправка отредактированного (29 May 09 12:42)
=======
-
-
Re: Ведущий на 18 июля
присоединюсь к вопросу Брусники.
Какая цена приемлема ?
=======
-
-
Re: Ведущий на 18 июля
Есть ведущие, с которыми неоднократно работала, мальчик и девочка (на выбор). Цена у них, если не ошибаюсь, в районе 15 т.р. Возможно, они свободны на Вашу дату. Если интересует, позвоните мне 8-926-582-45-17.
Яна.
-
-
Re: Ведущий на 18 июля
Наша свадьба состоялась 16 мая 2009 года. Свадьба небольшая-35 гостей. Хотим поделиться впечатлениями. Долго определялись с ведущей. Хотели, чтобы вела нашу свадьбу женщина. Встречались со многими, но остановили свой выбор на ведущей Валентине Литвиновой. С первых минут знакомства стало ясно, что поиски мы продолжать больше не будем. Валентина очень профессионально рассказала нам о том, как будет проходить наша свадьба.
Было много красивых обрядов. Удивило то, что конкурсы все оригинальные, без пошлости. Мы подготовили небольшую информацию про наших гостей и ведущая написала короткие юморные четверостишия (для представления каждого гостя) и перед тем, как кто-то говорил тост рассказывала об этом человеке какие-то весёлые моменты. Так забавно, а главное необычно, а для гостей это было сюрпризом. Тосты тоже всем понравились. Они были написаны специально для нас. Мы часто бываем на свадьбах, но ничего подобного не встречали. В итоге веселились все, и наши бесшабашные друзья и старшее поколение. Хотим поблагодарить от души Валентину и ди - джея Виктора за великолепный праздник. Музыка была подобрана очень удачно, продумано всё до мелочей. Интересные конкурсы были и во время дискотеки. Покорило то, что они тонко чувствовали настроение гостей. Было очень весело. Спасибо большое за нашу прекрасную свадьбу. Успехов Вам.
Светлана и Алексей.
-
-
Re: Ведущий на 18 июля
такое ощущение что последний отзыв где то читала уже
похоже на пиар.
а не не понра поцелуев, мы с ним встречались когда себе искали.
у нас был ведущий дима волков. но он наверное дороговат будет.
но он креативный, веселый, молодой.
-
-
Re: Ведущий на 18 июля
Девочки, я прекрасно понимаю, что ведущие - тоже люди.
Но кризис проехался по всем. Мы бы и рады платить много и не считая, но увы, не можем себе этого позволить.
Свадьба у друзей будет камерная, в загородном доме (недалеко от Москвы). Основная банкетная часть (приезд гостей - салют) с 18 до 23. Ведущего привезут и увезут.
Т.к., повторюсь, свадьба камерная, жених с невестой не хотят много "чужих" людей, поэтому ищем одного ведущего, а не пару. Ди-джей также не требуется. В доме есть вся аппаратура и микрофоны. Музыкой свадьба будет обеспечена.
Хочется найти ведущего в пределах 15 тыс.
=======
Бывшая Юлия_К

-
-
Re: Ведущий на 18 июля
Нда, напряженка оказывается с ведущими....
=======
Бывшая Юлия_К

-
-
Re: Ведущий на 18 июля
Мне кажется, просто большинство ведущих понимают, что половина успеха настроения вечера - в музыкальной составляющей, и вариант "в доме есть аппаратура - музыкой свадьба будет обеспечена" - не катит.
У нас точно сложилось стойкое недоверие к плейлисту, составленному механическим набором музыки, которую любят слушать те, кто плейлист составляет, безотносительно "законов жанра" праздничного вечера.
=======
-
-
Re: Ведущий на 18 июля
немного доплатят и пусть с музыкой приглашают. в любом случае подстраховочка, а не пригодится, то просто окажется, что чуть дороже ведущего нашли. Конечно, мне легко рассуждать по чужим деньгам, но если нет выхода....., то может так???
-
-
Re: Ведущий на 18 июля
Нда...., если честно, то думала хороший ведущий может работать в любых условиях (и с музыкой и без).
Дело же не в музыке, а в харизме человека, в его опыте общения с разношерстной публикой, в его умении управлять толпой так, чтобы все остались на позитиве.
Или я не права?
Ну например, у нас есть друг - вот талант юмориста в крови, и ему не надо ни сцен, ни музыки, ни сценаристов - он может смешить из-за закрытой двери....
Я думала с ведущими что-то такое же должно быть, если это действительно призвание или любимая работа....
И если нет возможности нанять ди-джея и снять банкетный зал - это же не означает, что свадьба не свадьба! Дело же не в атрибутике и не в традиционных "фантиках"!
=======
Бывшая Юлия_К

-