Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопрос о лимузинах и голубях

  1. #1
    Goodgirl1983 offline Свой Goodgirl1983 10
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    436

    Вопрос о лимузинах и голубях

    Скажите, у кого что было кроме лимузина? Чем лимузин удобен и нет? Есть какие то выгодные фирмы проката по финансам? Или как разместить лучше 20 человек, при условии что 4-5 - уедут в рест (не будут на прогулку)? Уже спорим по страшному с БМ! )

    И еще - было ли у кого так что голуби при запуске нагадили, извиняюсь, на платье??? Я боюсь, что сожму его не так как нить - он и выдавится ))
    =======




    <a href=http://pregnancy.org.ua/><img src=http://pregnancy

  2. #2
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437

    Re: Вопрос о лимузинах и голубях

    Ну если голубь нагадит - это к деньгам))) Чтоб обидно не было)
    У нас лимузина не было, голубей мы тоже не отпускали. Изначально планировали себе какой-нить седан престижный, гостям - микроавтобус. Разрешилось все проще - старшее поколение на ЗАГС не поехали, поэтому поместились в 2х машинах своих и заказали минивэн на 6 человек.

    =======

  3. #3
    Goodgirl1983 offline Свой Goodgirl1983 10
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    436

    Re: Вопрос о лимузинах и голубях

    а кто в своих машинах был за рулем?
    =======




    <a href=http://pregnancy.org.ua/><img src=http://pregnancy

  4. #4
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437

    Re: Вопрос о лимузинах и голубях

    Свои же люди за рулем. До ресторана не пили. Машины можно было оставить у ресторана на ночь, но одна девушка не пила вообще (непьющая), вторая пила немного, поэтому они и уехали домой на своих же))

    =======

  5. #5
    ~Di~ offline Свой ~Di~ 10
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    356

    Re: Вопрос о лимузинах и голубях

    Goodgirl1983, мне кажется если у вас молодежная и хорошая компания, то лучше лимузин все таки арендовать, такой чтобы туда вошли все гости,сколько было свадеб на моей памяти в лимузине (хаммер ли, другой ли...), всегда внутри машины когда все вместе создается уникальный "микроклимат" было оооочень весело) я помню стоя в пробке там даже в ленивые танцы танцевали))

  6. #6
    Иннулечка Гость

    Re: Вопрос о лимузинах и голубях

    Подскажите пожалуйста в какой компании не стоит заказывать лимузин, и в какую лучше обратиться? Я столько начиталась негативных отзывов, что теперь не знаю где заказывать лимузин.

  7. #7
    Kuzmi4 offline Свой Kuzmi4 10
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    113

    Re: Вопрос о лимузинах и голубях

    ZEIN!!!

  8. #8
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,658

    Re: Вопрос о лимузинах и голубях

    У нас на свадьбе был седан представительского класса. А за последние 2 месяца я побывала на 2-х свадьбах. Там все гости были в лимузине. т.е. он один и вся молодеж там. Мне очень понравилось курить - у нас никто не рвался, пить разрешается, только заранее предупредили, чтоб открывали шампанское на улице. Так что мне понравилось.
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. #9
    евже_ Гость

    Re: Вопрос о лимузинах и голубях

    У нас было 2 лимузина. Народа в ЗАГСе было 15 человек, но моя мама с мужем и бабушкой и еще одной моей подругой были на маминой машине, потому что после ЗАГСа ехали домой, а не на прогулку, еще одна пара была на своей машине, потому что ехали из-за города. В итоге на прогулке было нас 11 человек плюс фотограф и оператор, в лемузинах было всем много места, с прогулки мы ехали в нашем лемузе впятером (мы, свидетели и фотограф, видеооператор сидел с водителем рядом), а во втором лемузе были остальные 6 человек. лемузы брали 11-тиместные, специально рассчитывали с запасом.
    Но надо выбирать лемузин по удобству. Потому что может быть достаточно места всем, но при этом сам лемуз будет неудобным. Например у нас были обычные линкольны (легковые) и в них было удобно, у друга был джип Форд экскершн - жутко неудобный внутри, хоть и большой кажется. И хотя все рвались в нем покататься, а в итоге все после прогулки пересели в микроавтобус, потому что поняли, что там дико неудобно. Мы хоть и были свидетели, но пересели в микроавтобус сразу после ЗАГСа, поездки туда нам хватило... Так что в любом случае надо сидеть в машине прежде, чем ее заказывать. И не только сесть на сиденья "молодых", а пройти по салону и посидеть на боковых сиденьях, понять, каково там передвигаться гостям будет.
    На счет конторы - мы пользовались ВИП-лимо.

    На счет голубей - мы от них отказались, не хочется птичек мучать.

  10. #10
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409

    Re: Вопрос о лимузинах и голубях

    Хорошая серьезная контора Зейн-системс.
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>