Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Финал первого танца

  1. #1
    Goodgirl1983 offline Свой Goodgirl1983 10
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    436

    Финал первого танца

    У кого что было, кто что планирует на финал первого танца? Хлопушки, свечи, бенгальские огни? а? )))))
    =======




    <a href=http://pregnancy.org.ua/><img src=http://pregnancy

  2. #2
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559

    Re: Финал первого танца

    У нас тоже гости были вокруг нас со свечками, а в конце на нас посыпался "листопад" разноцветных шариков

    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  3. #3
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189

    Re: Финал первого танца

    А ничего такого мы не делали.
    Застыли в поддержке, а потом долго раскланивались
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  4. #4
    евже_ Гость

    Re: Финал первого танца

    Lukavo писал(а):

    > Когда молодые встречаются и развязывают глаза, они оказываются
    > в темноте в кругу гостей со свечами и начинается их музыка.
    >
    > Классно. Я как гость была в восторге

    Ага, как гость, может и хорошо, а вот я как невеста была бы не в восторге, если бы мне на мой макияж за бешенные деньги, накладывали повязку - ресницы бы точно помялись (я даже очки-то одеть не могу, у меня ресницы по стеклам царапают) Опять же смотря какая прическа... Так что тут надо думать, нужно ли это невесте.

  5. #5
    Аватар для Виноградик
    Виноградик offline СуперСтар Виноградик 50 Виноградик 50
    Регистрация
    30.09.2005
    Сообщений
    8,076

    Re: Финал первого танца

    Нас тамада лепестками роз обсыпала, получились замечательные фотки.



    Отправка отредактированного (01 Jun 09 21:47)
    =======

  6. #6
    Аватар для Диашка
    Диашка offline СуперСтар Диашка 50
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    2,467

    Re: Финал первого танца

    Мы в конце танца сливались в поцелуе а над нами висел шар-сюрприз, его тамада проколола и на нас посыпались много-много маленьких шариков и что-тотипа крупных конфети.

    =======

  7. #7
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434

    Re: Финал первого танца

    Первый танец у нас был постановочный и заканчивался, как репетитор поставил, без всяких доп функций.
    А вот последний танец, гости в круг собрались со свечами, а потом нас осыпали блестками в самом конце...
    Я не любитель всякой такой романтики..... под конец уже устала топтаться, да ещё и в окружении свечей... С мужем было не поболтать, музыка мешала.. и вот такие два медведя топчатся, да ещё и изображают дикую романтику.

    ИМХО, нужно ставить первый танец, чтобы хореограф сам сделал концовку - само по себе будет красиво.
    =======

  8. #8
    Medeya offline Форумчанин Medeya 10
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    91

    Re: Финал первого танца

    Финал первого танца- это эффектная поддержка и .конечно, поцелуй! А допэффекты лучше оставить на потом)))