Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Посоветуйте плизззз!!!

  1. #1
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Re: Посоветуйте плизззз!!!

    LeNNN , ресторан на Речном вокзале в гостинице "Союз" зал большой. сейчас там новый хозяин и формили все очень красиво ) говорят и кормят вкусно но по тому как работали офицанты мне не очень понавилось !!! хотя молодожены были довольны..
    несколько залов в Алтуфьево знаю но это помоему не то направление
    Империал Холл действительно очень красивый там 2 зала причем они друг другу не помеха )) гости могут только пересекаться в холле.
    да кстати будем работать в конце сентября в Митино ресторан Любить по русски говорят там очень красиво )но пока ничего сказать про него не могу
    там же рядом работали в комплексе Отрада !! очень красивый ресторан )) и территория но мне кажеться что очень дорого )
    а в центре Каменный цветок (красные ворота) посмотрите красивый рядом с метро )) вкусно кормят и отлиное обслуживание )
    если еще вспомню напишу ))



    Отправка отредактированного (26 Aug 09 19:32)

  2. #2
    LeNNN Гость

    Polli,Каменный цветок

    мне понравился, обязательно позвоню туда. Про ресторан"Любить по-русски" в интернете читала много отзывов, говорят хороший. Правда Митино да и Алтуфьево немного не тот райончик, но все равно добавила его в избранное.
    Что Вы можете сказать про ресротан"Шенонсе" и Империю банкетов???

  3. #3
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Re: Polli,Каменный цветок

    Шенонсо?? карсивый ресторан ))) и обслуживание хорошее ) машины ставить тяжело но зато до метро близко )
    Империя бнкетов это Империал??

  4. #4
    LeNNN Гость

    Re: Polli,Каменный цветок

    Нет, Банкетный комплекс Империя банкетов на 3-ей ул. Ямского Поля

  5. #5
    мышЪ offline Свой мышЪ 10
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    278

    Re: Polli,Каменный цветок

    Ресторан Шенонсо для ноябрьской свадьбы, когда проблематично использовать улицу, имхо, максимум для 40 персон.
    В противном случае - "как селедка в бочке"

    Каменный цветок - в целом неплохо, с изюминкой. Но нет места для сбора (аперитива) гостей. Народ сразу попадает в банкетный зал к столам. Полукруглая планировка зала затрудняет поиск места для стола молодоженов. Весьма спорно месторасположение - во дворе высотки на Красных воротах
    =======
    Свадьбы бывают разными, мы делаем их НЕ КАК У ВСЕХ
    www.op-position.ru/blog

Комбинированный просмотр