Невесты подскажите, пожалуйста, кто-нибудь читает свадебные журналы? Какие?
А в ЗАГСе вам дали каталоги и/или журналы какие?
Спасибо.
Невесты подскажите, пожалуйста, кто-нибудь читает свадебные журналы? Какие?
А в ЗАГСе вам дали каталоги и/или журналы какие?
Спасибо.
Я првда не невеста), но отвечу.
Дочке в ЗАГСе дали несколько журналов, листали много, но не воспользовались ни какой инфо. Смотрели, сравнивали и находили дешевле)).
посмотрела все, что дали в загсе интереса ради.
а потом полезла в инет и пошла по магазинам искать своё.
Полезной для меня информации в журналах было ноль.
Все что дали в загсе просмотрела и прочла, на основе инфы формировала маршруты поездок с учетом ближайших салонов и т.д. Ресторан нашли самостоятельно просто гуляя мимо, все остальное - в инете и на форуме. Тем не менее журналы считаю оч полезными, так как именно по картинкам из них я примерно определила чего хочу а чего нет
подавали заявление в 2 ЗАГСА журналов было море=)
полистали картинки. все купила так, единственное вырезала все скидки и купоны. и воспользовались только скидкой в ГОЛДЕН ГРОССЕ на кольца-карточка молодожены Москвы
Нам тоже дали журнал в ЗАГСе, воспользовались только скидкой на костюм жениха.
В свое время смотрела только картинки![]()
Читаю журналы Веддинг и Счастливую свадьбу
Анонс - в сентябрьском журнале Веддинг выйдет большая статья мАстерской "ОП-позиция" о том, на что нужно обратить внимание в подготовке свадебного сценария.