Катерина33 давай подробно. какой фирмы? (брать у производителя или прямого поставщика) сколько ты например за раз покупаешь? (а то если оптовая закупка будет к примеру на 50 кг, а народ по 1 кг брать будет то это сложно будет организовать, да и вообще я объёмов не представляю). ориентировочная цена в рознице?