-
Re: Новые фотки
Ну, перед монстрами вес всегда прибывает;-)
А что касается похудания, мне, например, как человеку, категорически не способному сидеть ни на какой диете, помогает элементарно меньше есть. Ну, то есть я накладываю себе порцию чего-то, смотрю на эту красоту, а потом недрогнувшей рукой половину сметаю с тарелки ;-)
Если сажусь есть, то убираю со стола все съестное, кроме того, что у меня на тарелке. Тогда уж точно не положу себе больше ничего - элементарно лень будет.
Еще слышала такой (действенный!) совет: начинать есть с самого низкокалорийного блюда. Тогда меньше шансов наесться чем-то вредным и калорийным.
Ну, и еще, вечером, когда есть очень хочется, но уже нежелательно, я себе делаю замес из свежих огурцов и однопроцентного кефира, солю, перчу, добавляю чуток чеснока и много зелени, и съедаю с удовольствием полную тарелку. Гарантированно вес не прибавляется (если, конечно, задача держать, а не скинуть - про это ничего не знаю).
-