+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Я худею с иголкой Мухиной.

  1. #1
    Аватар для *Eva*
    *Eva* offline Свой *Eva* 10
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    190

    Я худею с иголкой Мухиной.

    Всем привет! Я не так часто пишу на форуме. А сейчас захотелось поделиться своим способом похудения. После вторых родов и ГВ я стала весить 90 кг. В феврале завершили ГВ и остро встал вопрос со снижением веса. Метод минус 60 я рассматривала как вариант, но мне кажется он более долгосрочный. Поставила в ухо иголку по методу Мухиной. Плюс соблюдаю предлагаемую ею же диету. Иголка подавляет чувство голода. Это очень важно. Т.к. диеты меня всегда пугают жутким желанием слопать всего побольше.
    Мой результат с 8 апреля я сбросила 15 кг, осталось еще столько же.



    Отправка отредактированного (17 Jul 09 18:21)

  2. #2
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Я худею с иголкой Мухиной.

    я тоже про эту иголку слышала - у меня знакомые тоже здорово похудели с ней. хорошо выглядишь - но надо еще тебе сбросить, бедра убрать.
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  3. #3
    Аватар для *Eva*
    *Eva* offline Свой *Eva* 10
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    190

    Re: Я худею с иголкой Мухиной.

    Насчет бедер согласна. Это самое проблемное место. Поэтому без боя не сдается!
    Но я же еще в середине пути, поэтому надеюсь через пару месяцев победа будет за мной!

  4. #4
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: Я худею с иголкой Мухиной.

    Классно! за 2 мес. 15 кг! Хотя по фото, я бы подумала что ушло кг25 не меньше! Замечательно выглядишь, продолжай. Соблюдая диету при серьге и так можно похудеть (я читала что там), но другой вопрос, как подовить жор?! Видно и вправду серьга подавляет аппетит!
    =======



  5. #5
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069

    Re: Я худею с иголкой Мухиной.

    Офигеть!!! Вот это результат!! Сколько тебе обошлись все сеансы? И сколько их надо?
    =======



  6. #6
    Аватар для *Eva*
    *Eva* offline Свой *Eva* 10
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    190

    Re: Я худею с иголкой Мухиной.

    Soonnn писал(а):

    > Офигеть!!! Вот это результат!! Сколько тебе обошлись все
    > сеансы? И сколько их надо?

    Иголку ставила за 5600 руб. еще один раз делала иглоукалывание у них за 3500 руб.
    Сколько нужно не знаю. Наверное, пока не похудеешь. Я в августе иглу сниму, т.к. еду с детьми на море, не хочу питаться по рекомендуемой диете. Хотя все равно себя во многом придется ограничивать, чтобы не прийти к прежнему состоянию.
    Уж после 18.00 точно есть не буду. Мне кажется это главное правило для всех, желающих похудеть или не набрать лишние килограммы.

  7. #7
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069

    Re: Я худею с иголкой Мухиной.

    *Eva*, можешь мне кинуть ссылку? Как ты решилась на такой метод? Я впервые о нем слышу. Результат у тебя ооочень хороший, как будто ты не 15 кг скинула, а больше.
    =======



  8. #8
    Аватар для *Eva*
    *Eva* offline Свой *Eva* 10
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    190

    Re: Я худею с иголкой Мухиной.

    Soonnn писал(а):

    > *Eva*, можешь мне кинуть ссылку? Как ты решилась на такой
    > метод? Я впервые о нем слышу. Результат у тебя ооочень хороший,
    > как будто ты не 15 кг скинула, а больше.

    Вот ссылка на их сайт. http://www.origitea.ru/.
    Решиться на этот метод было не сложно. Те кто весит от 80 кг и больше, я думаю, меня поймут. Особенно когда тебе уступают в метро место со словами: "что же беременной никто не уступит..." или когда в джинсовом магазине продавец говорит: "ой, а у нас ваших размеров точно нет...". Даже секс становится проблемой при таком весе. Зато потом, как говорится, "почувствуйте разницу"!

    По поводу того, что, когда снимаешь иголку поправляешься... Ну, если, конечно, ночью опустошать холодильник, или, сидя перед телевизором, жевать чипсы, запивая их Колой, то думаю результат не заставит себя ждать. Я свой вес набрала потому, что ела калорийную пищу без ограничений пока кормила грудью. Сейчас нет необходимости в таком питании, поэтому, не есть фаст фуд, и не объедаться после 18.00 совсем не проблема.
    Короче говоря, мне этот метод подходит. Хотя бы потому, что результат на лицо.



    Отправка отредактированного (15 Jun 09 15:51)

  9. #9
    jolly_olly offline СуперСтар jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    4,258

    Re: Я худею с иголкой Мухиной.

    можно я влезу ?
    я тоже пыталась худеть с иголкой.
    Да, она помогает , если в нее верить
    т.е. поначалу у меня не было чувства голода, я не ела всякую гадость и тд.
    Но ... как только я расслабилась и начала позволять себе отступления от диеты ... все ... иголка "перестала" действовать )
    Вес вернулся обратно.
    =======

  10. #10
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643

    Re: Я худею с иголкой Мухиной.

    а можешь выложить сюда твою диету?
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>