Ураа! Я это сделала! Рассказываю по порядку...
На катании были бутеры (хлеб, лист салата и мясо). На 4 бутерах из листа салата+ мяса я протянула. Мясо - это карбонад, может быть не совсем подходит конечно, но уже пофик
Бутеры с икрой чуть мне голову не снесли! Ну кто кататься берет с собой икру .
В ресторане я сразу заприметила рядом с собой нарезку : язык и мясо. Вот там точно было то, что мне нужно, мужо было сказано "от тарелочки руки прочь, мне ее до конца вечера ". И водичка. А, еще листики петручки, кусочек перца болгарского и базилик (фу).
Но потом....под конец вечера....внесли огромное существо! Это наверное теленок чтоли, на вертеле сделаный, не знаю. Размером с меня, печеное мясо! Хоть я и была уже сыта, навернула мяса этого грамм 300 в итоге, до конца вечера.

Итоги: грешки, а именно карбонад вместо мяса, кусок рыбы запеченой (грамм в 30), отсутствие положенных поллитра воды и растянутый на 6 часов ужин, считаю незначительными и продолжаю диету дальше. Утром отвес был 0, чему и так спасибо )) Думала полкило вернутся, благодаря такому кол-ву мяса.