-
Re: Девочки, не могу понять...
Алёнка! писал(а):
> Господи...оладья,хлеб, мед, доедаешь за сыном....
Так, минуточку)))) оладья ржаные, с ростками и отрубями, пшеничной муки в них нет, масла тоже) 1 раз в неделю.
Хлеб - только черный и очень редко, не больше одного куска, ну допустим я покупаю половинку "керпичика" или как он там еще называется "дарницкий"? и эту половинку мы всей семьей едим неделю))))))))
> мяса, рыбу ешь мало...а про овощи как то вообще нет
> упоминания...
еще раз про мясо))))) мясо в супе каждый день, так же в супе присутствуют капуста, морковь, перец болгарский, картошка, помидор и ты. ды.
+ овощной салат (листья салата, помидоры, огурцы) А какие еще овощи есть?
> Рыба в Москве есть - в любом магазине
из любого магазина я рыбу не ем, она там какая-то мороженная в какой-то глазури, из 1 кг рыбы в лучшем случае 300 гр. получается. и ты.ды.
покупай Телапию -
> шикарная рыбка для запекания в духовке..
> Запекай с лимоном, луком, помидорами..да с чем хочешь....
попробую найти такую
> Куриное мясо вообще самое диетическое ..запекай в пакете в
> духовке...
да, в пакете я еще не запекала, попробую
> Если ре не дает много времени на готовку - духовка - реальный
> выход.
> Тебе надо полностью пересмотреть меню.
>
> Завтрак чай с тостом, или йогурт или стакан кефира...
ТОСТ? это же жаренный хлеб? а чем тогда кусок дарницкого или ржаной оладушек хуже?
йогурт и кефир - бэээээээээ - не ем я это.
> Обед кусок нежирного мяса (лучше не жареного
вообще ничего не жарю
а запеченого в
> духовке или пароварке) +овощи.
обычно тушу мясо с овощами
> Ужин салатик или грейпфрут.
ну так и получается примерно
> Зарядка в обязвтельном порядке.
2 раз в неделю бассейн, коньки- как получится (стараюсь через день), а зарядку делать по утрам не получается(
> Воду пить только если жажда...
а тогда как же всякие теории что надо пить 2 литра в день?))))))
> Короче Минимизация еды +активизация организма и только тогда ты
> начнешь худеть
> Ты просто еще не решила железно для себя, что ты начинаешь
> новую жизнь и новое меню.
>
Нет, это новая жизнь и новое меню)))))))) т.к. старая жизнь закончилась в апреле когда я перестала кормить грудью своего 2-х летнего сына))))))) и наконец-то перестала пить этот тошнотворный кефир, и есть как бегемот. Тогда я вообще боялась встать на весы, 2 недели я сидела на диете, пила очищающие чаи и после этого я все-таки себя взвесила!!!!! О!!! УЖАС!!!!!!!! 74 кг. и это при росте 170!!!!!!!!!! МАМА ДОРОГАЯ!!!!, за пол года у меня ушло всего 7 кг., сейчас я 67, но для меня это не реально много((((((((
-