Итого за 15 февраля

7:30 стакан томатного сока (26кал)
9:00 банан ( 120кал)
11-13 2 чашки мятного чая(0 кал), одна малюсенькая кафетка(71 кал) , ягодное лукошко(222кал),
14:00 Обед
Салат из капусты (30кал)
Суп гороховый (165кал)
Тушёная капуста (188 кал)
17:00 чай с лукошком ( всё,последнее) 222кал
20:00 ужин ( раньше не получилось)
Салат из помидоров черри,салатного листа,болгарского перца,огурца,кукурузы в банке ( иначе бы точно ласты склеила) 185кал
22:30 (за это наверное убьёте меня?) груша 81кал.
ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 1310 кал
Из них по сути всякой фигни (лукошки,кафетка,банан)=635кал, то есть половина!!!!! Но как мне кажется именно они помогли мне не умереть голодной смертью. Есть прямо вот так чтобы падать-не хотелось, но это, думаю, заслуга капусты, чтоб её, живот мучился в агонии часов 5 наверное... Так что было не до мыслей об еде.
Так же вечером был каток, правда мало совсем, минут 40 ( поздно пришла,закрыли), но я очень продуктивно покаталась, умахалась ногами, что аж поясницу ломит ( когда на одной ноге едешь, вторая сзади а спину ещё обратно выгибаешь,ооооооооо)Так что надеюсь, хоть одно лукошко я "сбросила"