Haley писал(а):

Интересно было послушать, что раз она так неплохо
> здесь живёт и всего может добиться, то что её тянет туда? Но
> если она не хотела отвечать на вопросы, то можно было просто
> проигнорировать мой пост, а не кидаться с кулаками.


Её до тебя об этом спросила не одна девушка и она ответила, а задавать в 10-й раз этот вопрос и ждать, что она тебе все по полочкам разложит...ну можно конечно надеяться
ИМХО ее реакция абсолютно нормальна для человека, которого "достали". Может ей и стоило проигнорировать твой пост, но раз уж человек ждет ответ - ты его получила.

Я совсем не понимаю за что на нее так накинулись: Кто вас там ждет? Вы там жили?
Никто никого нигде не ждет. Но люди едут и живут.
Так же можно спросить всех приезжих с кавказа - кто их тут ждет. Мы их тут точно не ждем. Но они прекрасно перебираются, живут бывает во много раз лучше, чем мы с вами. И ничего. И им точно так же кто-то может сказать - чем в Москве лучше? Раз они уехали, живут припеваючи и не возвращаются - значит лучше. А если человек этого не видит - значит его и тут все устраивает, значит ему тут лучше и ему никак не объяснить чем банан вкуснее яблока

Вот ты пишешь, что наши родители жили в другой стране...а где гарантия, что мы будем жить в этой же через 10 лет? Ты так уверенна в нашей стране?