-
Re: Как уехать жить в другую страну ? murzilka, откликнись !!!!!
Unochka писал(а):
> отвечу за Токси - думаю никто из нас не знает русский язык даже
> на 90%
тогда мне не понятно, что значит "знать"
я вообще знаю, что ничего не знаю (с) ну и все в таком духе. "не знает" - это не понимает даже прочитанное? или не может выразить внятно свои мысли? думаю, тут дело в другом - значит мыслей нет/мало/скудны, то есть не в знании языка дело. не могу как-то я осознать, что родной язык, на котором ты с детства говоришь и думаешь, можно именно _не знать_.
вот для того, чтобы ТАМ работать в банке, например, нужно не только обычный разговорный язык знать, но еще и специфическую лексику этой области. я вот не знаю, мне как-то она пока не пригодилась, потому у меня и сомнения, что я бы сразу нормально устроилась.
=======
-
-
Re: Как уехать жить в другую страну ? murzilka, откликнись !!!!!
еще понятие нормально устрилась у всех разное - кому то достаточно работать продавцом, зато жить рядом с океаном, а кто-то хочет быть топ менеджером и ни на что меньшее не согласится..
подругу приглашали работать на кипр, в итоге компания в москве предложила больше денег и она осталась
=======
-