+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Круиз по Средиземному морю?

  1. #1
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394

    Re: Круиз по Средиземному морю?

    я была. Не стоит. Вернее как, это относительно не дорого и за короткий промежуток времени можно посетить ряд европейских городов. При этом, тебя 1. сильно качает если плохая погода. 2. вроде вода все время рядом, а покупаться никак. Если день в море, то только крохотный басик на корабле, если в порту, то экскурсия. 3. вечером на корабле делать совсем нечего, скукотища хоть волком вой. Мы ложились спать в 20 вечера. Опять же сильно качало и было не до гулянок.
    Из общего. У нас был корабль американской фирмы. Они ве отличаются звездами, как отели. У нас было 4*. Кормежк входит в стоимость путевку, алкоголь нет. Кормили отвратно, пресной американской едой. Кругом были одни пристарелые америкосы. Половина в инвалидных колясках. Цены на борту все долларах, что удобно, т.к. дешевле. В порт приходит обычно часов в 8 утра, отправление часов в 17. Посмореть толком ничего не успеваешь. но на короткую обзорную+нормальный обед в ресторане времени хватает. Больше не поедем никогда. Имхо на машине тот же маршрут проделать можно сильно интереснее. За 10 дней круиза казалось что прошла вечность.
    =======

  2. #2
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,981

    Re: Круиз по Средиземному морю?

    А вы в какое время года плыли?
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр