-
Re: Поделитесь мнениями насчёт Абхазии, а именно Гагры
Анчоус, сейчас появилась новая авиакомпания-дискаунтер "Авианова". Срочно берите билеты через их сайт! В начале-конце сентября можете уложиться в 1500 туда, 2500 обратно.
Но там загвоздка- надо сильно поиграть датами, чтобы выгадать дешевые даты. На разные даты разные цены. И насчет багажа - в собой в ручную кладь - 10 кг бесплатно, а за каждую единицу багажа 23 кг - 200 руб.
А насчет кухни и природы в Абхазии не пожалеете ни за что, обязательно поезжайте. Не супердешево, но и не Москва. В Гагре получше с магазинами, чем в мелких городах, но в основном все продукты привозные, так что дороговато будет. Но у местных можно брать натурпродукты.
=======
-
-
Re: Поделитесь мнениями насчёт Абхазии, а именно Гагры
Спасибо большое за отзывы. В общем решили мы всё же в Крым. Абхазия нас ещё подождёт.
=======
-
-
Re: Поделитесь мнениями насчёт Абхазии, а именно Гагры
ну и зря.
Абхазия берёт за душу. это милая, добрая, недорогая страна с пректасными людьми и традициями.
Чистота и красота моря не сравнится ни с каким Крымом. Их не сравнить.
Пусть сервис пока ещё немного недозрел, но по мне так и пофиг что за мной попятам не ходят, заглядывающие в рок клерки, в глазах у которых только деньги.
В Абхазии люди всё делают от чистого сердца а не за деньги.
Езжу туда больше 5 лет и безумно рада что не поверила всем этим новостям ,проплаченным Краснодарским краем, что там неспокойно и плохо.
=======
-