-
Re: Кто бывал на сафари в Танзании?
осторожней..пингвины на южном водятся и туры туда тока
=======
-
-
Re: Кто бывал на сафари в Танзании?
родители в том году езидли по всей Южной Африке,и даже на каком-то чудо поезде пару дней ехали(на нем только в вечерних платьях и костюмах можно к обедц выходить)Остались очень довольны и от Сафари, и от водопада Виктории,короче экзотика да и только,но вот прививок вроде никаких не делали.Выявили законемерность-что чем беднее страна,тем дороже был сервис в отелях.а вот в ЮАР как раз дешевле всего было
=======
-
-
Re: Кто бывал на сафари в Танзании?
Да,в ЮАР прививок не нужно и в соседнюю Кению тоже не нужно, а вот куда мы собрались, в Танзанию, естессно прививка оказалась ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.В аэропорту проверяют сертификат.
Мы всё таки мечтаем попасть именно в Танзанию, чтобы потом, после сафари, потусить на пляжах о. Занзибара! Соединить познавательное, с очень приятным!
=======
-