Насколько я знаю, если время транзитного ожидания не более 24 часов.. и если ты не покидаешь пределы аэропорта - транзит тебе не нужен.
Насколько я знаю, если время транзитного ожидания не более 24 часов.. и если ты не покидаешь пределы аэропорта - транзит тебе не нужен.
+1
если пересадка не более суток и ты не выходишь за пределы аэропорта - виза тебе НЕ нужна
а вобще надо бы уточнить, т.к. заранее узнать про терминалы нереально, особенно если разные а/к
то есть лучше все же подстраховаться и получить визу за случай вылета из другого терминала?
Проще всего позвонить в посольство и узнать...
я б сначала позвонила в посольство
+ ты жу знаешь уже какие будут рейсы? всмысле сколько между ними стыковка?
настолько подробно не интересовалась пока, просто не было времени, поэтому по времени стыковки пока не знаю. То есть помню только, что она в районе не более 4 часов точно.
Звонить в посольство надо конечно, но пока нет времени, точнее когда оно появляется поздно вечером. посольство уже не работает.
ясно
если 4 часа - думаю не нужна виза
вот нашла на тему ссыль кстати
http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=ST;f=15;t=27595
Отправка отредактированного (22 Oct 09 14:57)
Julika писал(а):
> ясно
> если 4 часа - думаю не нужна виза
>
> вот нашла на тему ссыль кстати
> http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=ST;f=15;t=27595
>
>
Спасибо, полезная ссылка. Только прочитав ее начинаю задумываться, а стоит ли мне Иберией летать в Каракас? Багаж нафиг потеряют и что я буду делать без багажа в Каракасе? Ладно туда - там тепло, а обратно то буду в наш нежаркий март возвращаться
![]()
ты про багаж не читай, ты про визу читай
![]()