+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В июле/августе кто едет отдыхать с ребенком?

  1. #1
    OlgaS offline СуперСтар OlgaS 10
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4,600

    Re: В июле кто едет отдыхать с ребенком?

    Мы в Черногорию, в апарты в начале августа правда. Лучше бы конечно было бы в июне, но получается только август.
    В турцию пока не хочу если честно. Думаю может на следующий год.
    Если интересно по деньгам то где-то в 60 тысяч нам вышло аренда апартов на 14 дней и билеты туда обратно на 3-х. ну и с собой тысяч 40 возьмем.
    =======

  2. #2
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492

    Re: В июле кто едет отдыхать с ребенком?

    Ольга, расскажи пожалуйста поподробнее.

    где и как питаться? во сколько по деньгам это выходит? какие пляжи там?40 тыщ с собой брать - и спокойно себя там чувствуешь? питание. развлечение?
    =======

  3. #3
    OlgaS offline СуперСтар OlgaS 10
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4,600

    Re: В июле кто едет отдыхать с ребенком?

    Питались мы в том году следующим образом: завтрак у ребенка творог+молоко (наше обычное кушанье), на обед суп я ей варила, ужин в кафе. На двоих в среднем мы тратили 20-25 евро.
    В том году мы с собой брали где-то порядка 1200 евро, с собой обратно привезли около 500 что-ли. Поэтому в этом году на расходы планирую брать 1000 и еще на машину в аренду.
    Мы были в Баре, там пляжи галька и галька+крупный песок. Я больше любила ходить на гальку ибо потом выходишь из моря чистым. Ребенок с одинаковым увлечение копала и собирала камни.
    Питание там обычное мясо, рыба... все очень хорошего качества. Такого мяса я в москве не видела. Развлечения в Баре, конечно не как в Будве, но для детей каждый год приезжают цирк и парк аттракционов. Цирк где-то в начале июня, парк с середины июня и я так понимаю до конца, но нашей макаке в том году это было неактуально поэтому цен не знаю.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр