Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Munich

  1. #1
    Katie на работе Гость

    Re: Munich

    Мы прост жили и в Мюнхе и в Ингольштаде, так как в Инг у нас друзья))

    Вот в сам Инг я бы тебе советовала съездить.. красивый он)) чем-то похож на маленьке разноцветные домики в Амсте))) все в брусчатке)

  2. #2
    Tata4ka Гость

    Re: Munich

    ага )) и куча Аудей вокруг)))))))))

  3. #3
    Katie на работе Гость

    Re: Munich

    Верно)))) у меня даже фотка с аудей в Ингол))))))

    В Мюнхене обязательнов церковь, где след Сатаны) мы правда попали туда, когда была служба.. и след закрыт спецом.. ) но вообщем Мюнх красивый, несмотря на то, что мы были в проливной дождь... по поводу еды кстати. тоже один из самыхдорогих в Германии.. ))

    Я тебе чуть позже напишу один рестик в Инге... нереальный))) там обычная атмосфера.. но тк вкусно!!! там шведский стол.. сколько угодно подходов.. он азиаский... стоит чтто 15 евро чтоль... при этом помимо утки, разных лапшичек, сушей роллов, мороженноо.. несколько супов. есть Вог.. на котором они сами тебе готовят креветки..семгу.. и миллон других свежайших морепродуктов.. ))

Комбинированный просмотр