это еще большой вопрос где будет жарче в египте или в москвену и там хотябы нету асфальта и загазованности) Чтобы плохо не было надо голову прикрывать и водичку с собой таскать. Ну и на солнце долго не тусоваться в теньке стараться быть. И будет все ок!
Папирусы и ювелирка не так уж и напрягают, когда в первый раз то это тоже интерсно, да и так много по времени, по пол часа помоему где-то уже вконце всех экскурсий!(я правда про каир) Я и папирусы поразглядывала с удовольствием и ювелирку +купила себе небольшой кулончик и папируса в подарок(правда на улице обычного дешевого)))
П.С. а в каир ты не собираешься? мне ооочень понравился исторический музей, у нас был просто суперский гид-экскурсавод от мостревела!!! Для интересующихся древнеегипетской истрорией мне кажется очень интересно!
Отправка отредактированного (12 Aug 10 14:53)



ну и там хотябы нету асфальта и загазованности) Чтобы плохо не было надо голову прикрывать и водичку с собой таскать. Ну и на солнце долго не тусоваться в теньке стараться быть. И будет все ок!


Ответ с цитатой