О, спасибо за коммент, конечно, вопросы есть и много))) фотки тоже конечно же было бы интересно посмотреть!
Сколько дней длился ваш трип? Сколько дней в каждом городе получилось? Что именно удалось посмотреть?
Остальные вопросы чуть позже допишу
c 24 декабря по 7 января.
24-28 -Нью -Йорк (сначала планировали быть в НЮ до 27. Но из-за blizzard все аэропорты закрылись и нам пришлось гостиницу искать и еще на день задержаться в НЮ)
Погуляли по городу Таймс Сквер, Рокфффелер Центр, Центральный парк, купили на второй день sight seen tour на автобусе, но стало холодно пошел снег и в этот день отменили вечерние экскурсии, и экскурсию на пароме. Статую Свободы не виделиХодили в музей Мадам Тюссо, музей Гугенхайма.
28-31 - Чикаго ( город не для туризма, здесь у нас был перевалочный пункт, потому что в НЮ гостиницы дорогиеШопились, гуляли просто по городу, особо ничего не смотрели. По магазинам бегали
Город понравился - тихо, спокойно, хотела бы там жить
31-02 Лас-Вегас (Новый год, казино, горд греха
прогулки по отелям. Мы жили в Мираже, у нас в отеле был зоопарк - белый тигр, дельфины. Ходили в Цезарь Палас, Беладжио, Фламинго, Венеция. Нам больше всего понравилась Венеция, внутри очень красиво. Отличается от остальных отелей. В Вегасе здорово, я бы хотела там еще побывать
)
03-06 Лос-Анджелес ( Пляже Санта-Моника, Надпись Голливуд, Обсерватория, Беверли Хилз и Univrsal Studios (!!!) must seen!!!Очень понравилось в Юниверсал студиос, парк развлечений и атракционов. Вход 75$ ( мы купили около гостиницы в каком-то турагенстве со скидкой за 68$., чтобы в парке в очереди не стоять ( ее там кстати не оказалось). Но лучше ехать прямо с утра, потому что часа в 2 дня было оч людно. Весь день там провели. Супер!!!! Короткометражные фильмы 4D- представления ( продолжения, постановки по популярным фильмам снятым студией ( Парк Юрского Периода, Кинг Конг, Шрек, Терминатор, Симсоны, Водный Мир и т.д.) и + атракционы. Самый клевый 4D Кинг Конг - это что-то!
6-7 Нью-Йорк( Жили в гостинице при отеле. Это у нас нас был пересадочная остановка перед вылетом в Москву. Весь вечер играли в Покер на M&Ms![]()
Лен, яот себя хочу сказать, что мне в Юниверсал Парк совсем не понравилось. По сравнению с парком Сикс Флагс, вот этим http://www.sixflags.com/magicMountain/index.aspx все остальное меркнет, поверь! Не пожалеете, это стоит того. Нереальное веселье и удовольствие)) В Юниверсал убивается почти целый день. но чтоб прям Ах!-там такого нет. Аттракционы посредственные...ну один шрек 5д прикольный,да, а остальное..мы везде были в парке, благо жили рядом. сама знаешь)