-
ЗНАТОКИ БИСКВИТОВ! ХЕЛП!!!!!!!!!!! вроде получился
решила попробовать наконец испечь бисквит. боялась очень... белки что-то плохо взбивались... пришлось лимона капнуть - потом вроде пришли в себя и взбились до "крепких пиков". тесто получилось такое, какое не получалось никогда! надеюсь, что плолучится 
Отправка отредактированного (21 Feb 09 01:21)
=======
-
-
Re: пеку бисквит
прошло 25 мин, похоже он готов...
Отправка отредактированного (14 Feb 09 11:31)
=======
-
-
Re: пеку бисквит
вынула из духовки - он начал опадать... почему?
=======
-
-
Re: пеку бисквит
Мне кажется, что 25 мин мало. Может надо еще оставить в выключенной духовке еще мин. на 10, чтоб подсох.
-
-
-
-
Re: ЗНАТОКИ БИСКВИТОВ! ХЕЛП!!!!!!!!!!!
точно мало... я тоже так думала, но проткнула - и спичка была чистой... только я почему-то не проткнуа ровно в середине... а когда началарезать - увидела в центре непропеченное тесто... в след раз оставлю в духовке. спасибо.
=======
-
-
Re: ЗНАТОКИ БИСКВИТОВ! ХЕЛП!!!!!!!!!!!
Я вспомнила)))))
Я пеку бисквит 40 мин. и категорически запрещено открывать духовку раньше 30 мин, а то от холодного воздуха корж осядет. Так что ты рано открыла духовку и просто не допекла.
-
-
Re: ЗНАТОКИ БИСКВИТОВ! ХЕЛП!!!!!!!!!!!
от холодного воздуха опадает. Надо было подольше печь и не сразу вынимать, а в выключенной духовке еще не надолго оставить
=======
-
-
Re: ЗНАТОКИ БИСКВИТОВ! ХЕЛП!!!!!!!!!!!
спасибо за помощь. попробую еще раз
=======
-
-
дай рецепт бисквита пож-та!!!!!!!!!!!!!
=======
-