-
Как запечь картофель целиком?
В духовке. Боюсь, что не пропечется и внутри останется сырым. Может, в фольгу? А масло надо? На сколько градусов ставить и сколько по времени? Спасибо.
=======
-
-
в фольгу и масло.
можно разрезать чуток вдоль и положить внутрь масло. так же я пеку картошку в микроволновкие. кладу в мытую картошку в пакет для запекания, завязываю его ина 10 минут в микроволносвку кладу
-
-
А духовку сразу на 200 градусов?
И сколько по времени примерно?
=======
-
-
ну где-то 160-180 все ж
фольга итак выступает повышателем температуры. на сколько - зависит от размера картошки. пропекласт или нет можно проверить зубочисткой.
-
-
Re: Как запечь картофель целиком?
заворачиваю в фольгу, кидаю в духовку!готовность проверяю-протыкая зубочисткой))
-
-
Re: Как запечь картофель целиком?
в фольге легко... да и без нее пропечется...
не проблема..
=======
-
-
Спасибо!
Я просто в первый раз запекала, поэтому сомневалась пропечется ли. Все получилось! Сверху клала еще кусочек сыры, очень вкусно
=======
-
-
Re: Как запечь картофель целиком?
а я в микроволновке даже без пакета запекаю - прекрасно получается. Только протыкаю ее несколько раз перед этим.
=======
-
-
Re: Как запечь картофель целиком?
http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=192&rp=2&i=163258&t=163258
=======
-