Страница 3 из 3 << 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: На что, где и когда имеет право беременная

  1. #21
    ...Ира.... offline СуперСтар ...Ира.... 50 ...Ира.... 50
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    4,598

    Re: Полезно знать на что, где и когда имеет право беременная!

    а мне свекровь рассказывала, что ехала однажды в трамвае на 8-м месяце бер-сти, а у нее животик маленький был, и заходит другая беременная. Никто не уступает. И тут мужик начинает на свекровь орать, чтобы она место беременной уступила. А самому уступить не судьба была видимо...
    =======


  2. #22
    Shvetok offline Старожил Shvetok 10
    Регистрация
    14.06.2005
    Сообщений
    620

    Re: Полезно знать на что, где и когда имеет право беременная!

    во-во, бабки реально никогда к мужику не пристанут они тока к девушкам, скоко раз картину наблюдала...
    один раз меня кондукторша в автобусе пыталась застыдить. Автобус пустой почти, ну т.е. все места заняты, но никто не стоит.
    заходит бабулька, я сижу почти в конце, проходит мимо меня кондукторша и начинает меня стыдить (а бабулька еще не дошла) что вот я бессовесная и т.д. я даже не поняла сначала чего она хотела! так тут женщина одна за меня вступилась, что мол чего вы к мужчинам не пристаете, так она сразу заткнулась! а мужики все резко стали в окно смотреть, тока одинь парень встал, но при этом бабулька до меня даже не дошла, просто впереди автобуса мужики одни сидели и наверное у кондукторши даже мысли не было что их поднять можно
    грустно конечно что у нас такие мужики! мой муж например никогда вобще не садится (тока если народу нет)

    =======

  3. #23
    Куська offline СуперСтар Куська 10
    Регистрация
    10.04.2005
    Сообщений
    10,202

    Re: Полезно знать на что, где и когда имеет право беременная!

    Ну мужиков тоже понять можно, они хоть и здоровые, но хто знает кем они работают и как за день вымотались. Однако, как не грустно, но часто парни просто не уступают.

  4. #24
    Mashkin offline СуперСтар Mashkin 10
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    5,188

    Re: Полезно знать на что, где и когда имеет право беременная!

    мне еще ни разу место не уступали, не видно, наверное
    а стоять бывает так тяжело, особеннно в конце дня

    а бабок иногда послать куда подальше хоЦЦа

    =======

  5. #25
    Аватар для Milky Way
    Milky Way offline Давно и надолго Milky Way 10
    Регистрация
    08.08.2005
    Сообщений
    5,719

    :)

    На здоровье!
    Информация она и дана для того чтобы быть уверенней в том, в чем у нас с вами есть права!!!
    Вот к примеру пока мое пузо не видно из-под куртки, я не выпендриваюсь, хотя иногда, когда толкают или садятся буквально подплывая под твою садящуюся попу, победно и нагло глядя - становится обидно.
    Но в наш век ожирений иногда и правда не скажешь беременная ли девушка или просто пухленькая, поэтому иногда и сказать надо

    А в поликлиниках - если тяжело стоять, и вокруг все чихают и кашляют - надо стоять на своем, предупредив что по праву беременных пропускают без очереди!

    Пользуйтесь своими правами, ибо вы это заслужили!

    =======


  6. #26
    lavanda offline СуперСтар lavanda 10
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    1,591

    Re: это потому, что

    да спасибо я вот тоже так решила поэтому и не встала, ещё как то не очень себя чувствовала... Но бабулька эта крепко на меня рассердилась

    =======

Страница 3 из 3 << 1 2 3