За один единственный день осознанной беременности у меня столько вопросов назрело, просто жуть и они все у меня в голове никак не укладываются…
Помогите мне с ними разобраться, пожалуйста!

1. Когда должны закончиться потягивающие ощущёния внизу живота?
2. Периодически как бы покалывает в одном и том же месте внизу живота слева – что это? И нормально ли это?
3. У меня появились первые пристрастия в еде – не хочу ничего сладкого (хотя сластёна жуткая), зато просто есть хочу почти постоянно. Вчера поняла, что не усну, если не поем… Я не слишком резво взялась за дело? Может вредно много есть? У моей мамы, по её рассказам, было точно так же, но врачи её всегда ругали, за то, что она не следит за весом.
4. По-моему, живот уже начал расти… Вообще-то, я заметила, что он стал больше ещё до того, как узнала, что беременна, и это была одна из причин сделать тест. У меня остались только одни брюки и одни джинсы, в которые я ещё влезаю, всё остальное на мне уже не застёгивается. У моей мамы со мной живот был очень большой и она говорит, что расти он начал сразу… Как это объяснить? С чем это связано?
5. Как питаться? Какие продукты лучше исключить и на какие налегать? Всегда слышала, что беременным нужно есть всё, но сейчас столько вредного. От полуфабрикатов, морской рыбы и импортных продуктов я уже отказалась. Но вот как быть, например, с колбасными изделиями, майонезом, цитрусовыми, шоколадом, остреньким? Я всё это очень люблю, а муж не даёт – говорит вредно. Но в разумных количествах можно?