Хочу поделиться своим опытом.
Этим летом я обнаружила у ребенка сращение половых губ. Пришла в поликлинику – у нас детского гинеколога нет, отправили в областную больницу.
Пока туда собрались пару недель прошло, пришли, встали в очередь, народу человека 2-3 было, но простояли ольше часа…что я за этот час перечувствовала – описать сложно – ведешь ребенка не знай куда, а из-за двери врача крик и плач детей и один момент запомнился – выходит заплаканная девочка, прихрамывая, как бы сжимая ноги, лет 3…т.е. возраст уже сознательный…Наконец дошла наша очередь, мы зашли. Ребенок уже видно накрученный, чувствует мое состояние. Врач говорит – кладите на кушетку, я положила – ребенок в слезы, врач говорит – держите, я держу. Ребенок еще сильнее плачет…В общем вердикт – синехии, из-за того, что гигиена у ребенка не правильная, а как правильно – потом вам расскажу, как я сейчас это сделаю, если у вас там все срослось….
Прописали гормональную мазь и через 5 дней приходить на разведение…
И еще – прописали глицин, видите ли у ребенка невроз….Я говорю – нам невропатолог таких диагнозов не ставил, на что слышу в ответ – у вас сколько детей – один? А у меня десяток каждый день и я знаю что такое невроз!!!!
Туда я больше не ходила…Полазила по инету, нашла, что все это гомеопатией лечиться, что мы потом успешно и осуществили!!!!!! И сказали нам, что все у нас из-за аллергии скорее всего, следить за питанием надо (а появились в начале лета- ягоды там и т.п.)
Хочу сказать всем мамам – ищите щадящие методы лечения вашего ребенка!!!!!!!!! Не слушайте первых встречных врачей!!!
Всем удачи и здоровья!



Отправка отредактированного (06 Oct 07 16:49)