+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: римская штора

  1. #1
    Kru offline СуперСтар Kru 10
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    9,253

    Re: римская штора

    ооо, мои любимые щторы. Купила ткань, буду шить сама. Купила лен. "выкройку", или "Как сшить" посмотрела в книге с название типа "Шторы и портьеры", есть такие, "импортные" книги.
    Заказать - дорого. Там это подъемное устройство стОит порядка минимум двух тысяч рублей на окно 1200 на 1500, то есть стандартное окошко "хрущевки".
    Есть еще в ИКЕА такие, дешевые, 400 рублей шторина, на такое же окно. Но ткань меня не устроила. Кстати, в ИКЕА же, в отделе "Ткани", где ткань лежит, что характерно, тоже есть пошив штор на заказ, там у тетечек за компом надо спросить. И образец у них есть.
    По стоимости тоже выходит две-три тысячи , но там уже с тканью и работой, по-моему.
    У меня просто три окна в комнате, и мне элементарно есть куда деть такие деньги.. Поэтому я с удовольствием их сделаю сама. Сделаю и продемонстрирую на форуме. Мне вот швейную машинку привезти должны.
    =======

  2. #2
    Катринка24(minimax81) offline СуперСтар Катринка24(minimax81) 150 Катринка24(minimax81) 150
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    2,782

    Re: римская штора

    Класс, ну ты затейница! Просто мне на одно махонькое окошко в кухне нужно, а подруга сказала, что ей одно окно обошлось в 15 тыс. руб.!!!! А если 2-3 тыщи, то ещё куда ни шло. Надо попробовать поспрашивать в OBI, Леруа и ИКЕЕ.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр