Re: Трешка за 168 тыс?
Они там медленно росли. Эти дома продавались по очень низким ценам. Строительство затянули, а цены поднялись меньше, чем по Москве.
В общем, вполне реальный вариант. Погляди цены в строящемся доме (10-й корпус, я выкладывала в сообщении).
А район... На мой взгляд, отличный район. Собственный выезд на МКАД, инфраструктура шикарная строится. ИКЕЯ-Белая дача (со всеми Ашанами и строящимися катками-кинотеатрами) под самым носом.
Ходят упорные слухи, что к Москве присоединят. В этом районе у меня мама живет, так что я район знаю отлично. После того, как все достроят, будет очень достойно.
И дома строят хорошие - много монолит-кирпича по цене панелек. Только лучше брать уже построенные, или тот же 10й корпус (который будет сдаваться в этом году не по плану, а по факту). Т.к. на этапе котлована замучаетесь ждать - долго строят
.
=======
P.S. Вы сегодня уже были на Автофоруме?

.