у нас ситуация такая, 2-3ка в Москве или 3-4-5 в МО. Мне хочется бооооольше)) вот и думаю гнаться за метрами или всетаки не стоит
ну и экология вроде получше.
Что то я много чего покопала не нашла Красногорск, пойду дальше копать![]()
Бутово, Жулебино, Косино - они еще подальше будут![]()
еще есть надежда что через пару лет, может чутка больше - отойдем к Москве![]()
прописку я оставлю московскую.
Учитывая что сейчас мы снимаем квартиру, своего жилья в Москве не было, и покупать в Москве однокомнатную или же в МО - трешку - мы конечно же долго не думалиПоживем - увидим. Потом я думаю не проблема если уж очень не понравится - всегда можно продать. купить другое.
из нашей Павшинской Поймы (Красногорье) - гораздо проще. т.к. пробка в самом красногорске, а ПП - ближе к москве.
до Белорусской муж на работу/с работы за 50-60 минут добирается. имхо - не смертельно.


не знаю девчонки. Тоже хочется квартирку побольше- в Москве на эти деньги только однушку реально купть, а вот в Мо- уже двушку или даже трешку... Мы вот трешку хотим.А по городам - так пробки это везде, в любом напрвлении в каком только не посмотришь. Мы вот думаем щас насчет Мытищ...Там к родителям по Ярославке, причем и к мужа и к моим. Щас дорогу там делают, расширяют всю, обещали к след 2008 уже будет готова. Причем электички ходят там же до Москвы и маршрутки. Есть и скорые электрички. Плюс районы новые, и экологии хорошая и водоканалы есть...Думаем для нас это наилучший вариант. И до работы удобно. А как вам Мытищи? Что думаете?


мы щас чекрез мКАД от них в медведковопомоему там не особо зелено и экология так себе, я где была не очень понравилось, могу ошибаться. Я вот смотрю щас переделкино, красногорск, химки, куркино. Мне кажется запад почищи, но это мой субъектив,ю надо смотреть еще место само, а я пока негде не была
![]()
А я вот все не могу к Бутово привыкнуть, хоть живу уже 1, 5 мес. Одно хорошо - метро рядом с домом и пересадку делать не надо (Сев. Бутово, Б-р. Дм. Донского).