+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Полотенцесушитель

  1. #1
    АнфискА offline СуперСтар АнфискА 10
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    1,660

    Re: Полотенцесушитель

    у меня полотенцесушитель выбира прораб, говорил, что главное- качественный метал, или из чего он там сделан, а дизайн я вибирала, про ограничения по площади ничего не слышала, у нас вот сейчас такой огромный змеевик стоит, всегда в ванной жарко и мне не нравится.
    у меня вот такой
    http://www.termotop.ru/catalog.php?n=150&id=210&produce=#item210
    ну две розетки добросить это не проблема, не расстраивайся, запитаются от имеющихся и всего делов-то
    а вот с деврью балконной , это попали..мы меняли окна, так как дому 3 года и они стали отвратительно открываться.. -все к лучшему, потом менять не надо быдет, очень грязные работы, я скажу и стену попортят..



    Отправка отредактированного (11 Sep 07 13:24)
    =======

  2. #2
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492

    у нас вот такой

    с тремя секциями, http://www.wisdom.ru/radiator/toomec.html
    Томек, Энержди, Дрюсон - один и тот же производитель. Нам понравилось что секции раздвижные, электрический (полотенцесушитель от горячей воды у нас шел под раковиной, его мы срезали и будем устанавливать электрический,).
    Чтобы в ванной комнате было теплее - делаем еще теплый пол (дороже всего в теплом поле это регуляторы).



    Отправка отредактированного (11 Sep 07 22:32)
    =======

  3. #3
    АнфискА offline СуперСтар АнфискА 10
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    1,660

    Re: Полотенцесушитель

    я же кинула ссылочку, не открывается?
    у меня с частыми перекладинами без полочки, вот такой..
    http://www.termotop.ru/catalog.php?n=150&id=210&produce=#item210
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр