-
Re: Полотенцесушитель
у меня полотенцесушитель выбира прораб, говорил, что главное- качественный метал, или из чего он там сделан, а дизайн я вибирала, про ограничения по площади ничего не слышала, у нас вот сейчас такой огромный змеевик стоит, всегда в ванной жарко и мне не нравится.
у меня вот такой
http://www.termotop.ru/catalog.php?n=150&id=210&produce=#item210
ну две розетки добросить это не проблема, не расстраивайся, запитаются от имеющихся и всего делов-то
а вот с деврью балконной , это попали..мы меняли окна, так как дому 3 года и они стали отвратительно открываться.. -все к лучшему, потом менять не надо быдет, очень грязные работы, я скажу и стену попортят..
Отправка отредактированного (11 Sep 07 13:24)
=======
-
-
у нас вот такой
с тремя секциями, http://www.wisdom.ru/radiator/toomec.html
Томек, Энержди, Дрюсон - один и тот же производитель. Нам понравилось что секции раздвижные, электрический (полотенцесушитель от горячей воды у нас шел под раковиной, его мы срезали и будем устанавливать электрический,).
Чтобы в ванной комнате было теплее - делаем еще теплый пол (дороже всего в теплом поле это регуляторы).
Отправка отредактированного (11 Sep 07 22:32)
=======
-
-
Re: Полотенцесушитель
я же кинула ссылочку, не открывается?
у меня с частыми перекладинами без полочки, вот такой..
http://www.termotop.ru/catalog.php?n=150&id=210&produce=#item210
=======
-