Девочки, всем привет.
Так долго меня тут не было, у всех стока новостей. Начну по-порядку
Я вышла на новую работу, теперь со свободным временем у меня катастрофический напряг. Поэтому забегаю, читаю между строк и убегаю
Зато я к Вам с новостями. Как бы я не желала переехать в конце октября, все мои мечты увы... НО. Все же это почти свершилось. ЗАВТРА мы переезжаем, и вот вместо того, чтобы собирать вещи, я вот тут. Вообщем ладно. В выходные предстоит БОЛЬШАЯ уборка, зато своей квартиры. Рабочие, конечно, убрались, как смогли, но все равно еще драить и драить.
Из насущего:
Кухни Анонс - читала отзыв Наташи - в принципе заказывать у них можно, но у меня, например, без косяков не обошлось. Например, мне поцарапали ламинат. Пытались замазать, но у них не вышло. Хорошо хоть наши ремонтники придумали как сделать. Ы целом кухня хорошая, сборка достойная.
Хм... Так много всего хотела написать, а теперь мысли убежали. Отчетик и фотки я обещаю, но позже.
Наташу, Катю поздравляю с окончанием ремонта (вроде только они уже закончили, если ничего не упустила).
Кать, мне тоже как не по себе от того, что в доме мало, кто живет. Правда на нашем этаже 2 квартиры уже заселены. Ну это ладно. Главное свое.
На все вопросы отвечу, все подскажу, если смогу.
УРА ТОВАРИЩИ УРА
Отправка отредактированного (23 Nov 07 19:17)