-
Re: off
По деньгам можем подобрать приличную однушку с ремонтом в Ольгино, т.к. смотрим до 120 тыс. Сам город конечно не ахти. С твоим мужем соглашусь, что лучше на севере приятнее.
В Долгопрудном цены подороже, если повезет, то можно что-то выхватить недорогое, ну и квартира наверняка будет нуждаться в ремонте.
Лобня - город не очень, промзона, аэропорт, хотя там вроде новый район построен, экспресс есть до Москвы.
Короче ситуация такая, а вообще рынок неравномерный, надо "ловить" квартиры.
=======
-
-
-
-
Re: off
у нас 120 - самый максимум, если вдруг увидишь в Долгике что за такие деньги, кинь ссылкой. Но на мой взгляд это нереально.
=======
-
-
Re: off
Ну виннер находит достаточное количество однушек в этом пределе. Плюс знакомый пол года назад покупал классную двушку в новом доме за такие деньги, и с учетом того, что 1. ему повезло и 2. цены сейчас поднялись, однушку, по-моему, все равно реально найти.
у нас ценовой максимум очень похож. Но муж до сих пор категорически против востока...
=======
-