-
Re: СОС! Затопили!
у нас пока такие новости:
тетка из дэза сказала, что не может выдать справку без указания виновного, а виновного установить не могут, тк везде сухо. Короче они с начальником жэза сегодня должны придумать как это дело оформить, а после того, как придумают, оформлять будут 10 дней.
Страховая сказала, что писать заявление на выплату можно только с этой справкой. После написания заявы нас поставят на очередб на осмотр. Все это время вода должны быть на месте, а так как впереди праздники и ст раховая не работает, то это дело займет около 15-20 дней.
Короче решили не ждать милости от природы (пока на нас все это дело выльется) и вызвали фирму-установщика. Ребята пришли, сами составили акт о протечке как о причине работы по потолку, слили воду (порядка 20 литров), высышили, расправили и ушли. Все дело заняло 10 минут и стоило 3000 рублей.
А с тетки из дэза я бумагу все равно стрясу.
-