-
-
-
Re: Поясните про цвета
Мы как то все по ходу дела подбирали, на кухне потолок, стены и пол светлого цвета, а сама кухня и шторы темные, диванчик зеленый(фотки в профиле есть, если интересно)
а в комнате сейчас как раз процесс ремонта... потолок и стены белые, пол и дверь темного цвета(наподобие венге) шторы нежно зеленые, ночные шторы хочу чтобы были двух цветов нежно зеленый и нежно сереневый и такого же цвета покрывало на кровать хочу. Мебель еще не купили, но предполагается, что диван светлый а тумба под телек и может еще что модульное темного цвета под пол.
Отправка отредактированного (04 Jun 08 17:15)
=======
-
-
-
-
Re: Поясните про цвета
Спасибки.
Milky Way Да ты права, диванчик и правда больше болотного цвета
у нас однушка, поэтому нам нужны спальные места, вот на кухне и поставили диванчик, он раскладывается у нас на нем гости спят
Розетка сначала была синяя, так как я хотела разбавить все синим сначала(диванчик, шторы), но потом передумала, рамку уже поменяли с синего на дерево, под цвет мебели.
Шторы короткие просто не нравятся, а ночные нужны, так как дом окна в окна стоит с другим домом и все видно...
Отправка отредактированного (04 Jun 08 17:50)
=======
-
-
-