+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Вопрос про потолочный плинтус и отзыв про фирму (натяжн.потолки)

  1. #1
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792

    Re: Вопрос про потолочный плинтус и отзыв про фирму (натяжн.потолки)

    Нам делали из фирмы ЭкоНат. Кроме того, что замерщик сказал, что мебель передвигать не надо, а монтажники сказали надо двигать и надо платить, на что получили ответ, что у меня нет денег. Сфоткали типа как стоит и сказали будут разбираться с замерщиком.
    А так сделали очень хорошо. Мусор правда не убрали=)

    Плинтус там в 2 (или даже трех вариантах есть). Резиновый тоненький совсем, а второй как раз обычный (типа пенопластового), так что можете купить и приклеить.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  2. #2
    Денис мастер Гость

    Re: Вопрос про потолочный плинтус и отзыв про фирму (натяжн.потолки)

    Плинтус клеить не советую, надо клеить молдинг, он плоский а выгледит как плинтус, площадь приклеивания большая, клеить елементарно, а к потолку он просто прикосаеться. Мы клеим только полиуретан, он легче клеиться, легче краситься, лучше выгледит и самое главное не выделяет вредной гадости в отличее от пенопласта, полистерола.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 3 из 3 << 1 2 3