-
Re: Вопрос про потолочный плинтус и отзыв про фирму (натяжн.потолки)
Так, что я поняла: плинтус покупаем из полистирола, клеим на клей или на герметик, углы вымеряем по месту и пытаемся отрезать, стыки замазываем тоже чем-нибудь белым.
ЮША вот сама думаю, чего я им сразу подписала все?... Сама не знаю. При этом я же сама три года в мебели отработала, всем всегда говорю :"Не подписывайте ничего до упора, сначала нужно все облазить обсмотреть, хоть час смотрите..."
А сама - зашла, посмотрела - все вроде ок. Уже вечер был, я же их еще сначала 4 часа ждала, вместо 11 они к 3 с лишком приехали, потом пока они там с тепловой пушкой возились, сидела у балкона закутанная - я еще и простуженная, дышала воздухом - вонь же несусветная... все при электрическом свете. Как ушли - стала в очках пристально любоваться... и рассмотрела, блин.
Лёна, это у нас кухня, 10 кв.м., т.е. небольшое помещение относительно. Стены, особенно углы, прекривые, я еще на этапе поклейки обоев с ними умучилась. Мы все, кроме потолка и окна, делаем вдвоём с мужем сами, и каждое действие в первый раз в жизни
. Ничего не выравнивали, т.к. не умеем, время поджимает и, самое главное, ясен пень, финансы (ремонт свалился очень неожиданно, после залива соседями). Окно вот нам "Московские окна" сделали просто заглядение, а с потолками не повезло, хотя я не экономила на них. В Вотчине, которую девчонки советовали, мне объявили срок изготовления 25 дней, а мы не можем столько ждать по своим причинам, вот и заказала по отзывам с какого-то не помню форума. Эх
Лёна, не могла бы ты еще раз объяснить, какие точки на плинтус наносить? Нарисовать на плинтусе линии - поняла. А дальше туплю.
И второй вопрос: если сами стены не очень ровные, то как добиться, чтобы плинтус поплотнее прилегал, может его кусками как-то клеить надо? Или тоже проще щелочки между плинтусом и стеной герметиком белым промазать?
Кстати, фирма так и не перезвонила, буду завтра им звонить возвращать свой мульен денег за маскировочную ленту
Отправка отредактированного (08 Oct 08 22:22)
=======
-