Ничего не покупали на рынках, ибо что сравнивали было дороже, дешевле - всякий ширпотреб.
А не, купили плитку испанскую на пол - я нашла сайт в инете, цена устроила, позвонили - "офис" у них на мытищенском рынке, сказали, обязательно предупредить, что заказывали по инету, т.к. цена в палатке дороже. Т.е. если приедешь просто так будет дороже, скажешь магическое слово инет - снизили на 120 рэ за 1 кв. метр.
Да и условия хранения того же ротбанда, например - неизвестны, в леруа его хотя бы просушивают.



Ответ с цитатой