+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 << ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Опросник о переезде из Москвы.....

  1. #61
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: Опросник о переезде из Москвы.....

    qqqqq я то как раз не из теории, у меня половина родни из украины, выше я писала и в севастополе живут знакомые, второая половина из рязани и еще некоторых городов. И много на работе иногородних (уж не знаю почему так сложилось) из краснодара, воронеже, иванова, питера и д.р.. Вот по их расказам и мнениям примерно мои умозаключения, т.е. это не я придумала, это я поняла разговаривая с ними. А мечты уехать караз в моем возрасте у многих возникают или ближе к пенсионному(когда никакой ответственности, никаких забот, обязанностей нету и пользы тоже уже, тогда да можно), многие думают что москва в этом виновата, но это не так.. как раз в возрастом это проходит начинают ценить не звезды с морем а что-то более значимое, о детях думать о их будущем а не о том что бы на зведы каждый день смотреть, в современной жизнь.. есть конечно люди которые вообще ни работать не любят, ни благ им никаких не надо, для них и в деревне шикарная жизнь, но хорошо что их не много а то наша страна точно на последнее место по развитию перейдет, все таки прогресс есть прогресс..
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  2. #62
    qqqqq Гость

    Re: Опросник о переезде из Москвы.....

    после это поста беседу заканчиваю)))
    а то уже рассуждения пошли кого много, кого мало и хорошо ли это, при чем тоже, видимо из источников "кто-то сказал".

    прогресс есть прогресс, раз все ломяться на заработки в москву

    ps что в питере жить фигово, это я вообще первый раз слышу

  3. #63
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437

    Re: Опросник о переезде из Москвы.....

    Лена....А ты реально считаешь, что если из регионов все ломанутся в Москву на заработки, то наша страна станет более развитой?))))
    Ты привела пример своих друзей-знакомых-родни - они жалуются на жизнь в регионах? Может все-таки дело в людях? Я москвичей некоторых знаю, которые зарабатывают меньше, чем я лет 5 назад, и жалуются, что в Москве работы нет..
    Кстати, в январе была в Севастополе, в ТЦ, где продаются вещи по ценам не ниже московских, толпы ходят и очереди в примерочную. Выходит, могут люди деньги и там зарабатывать, причем не единицы?
    Про звёзды... Дело не в звездах и прогулках под луной, а в экологии. От Москвы надо километров на 200 наверное уехать, чтобы воздухом нормальным дышать, а не тем, чем мы дышим))
    =======

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 << ... 5 6 7