-
Дизайн-проект "под ключ"
Интересует дизайн-проект таунхауса (+ведение проекта). Хотелось-бы понимать порядок цен, реальные сроки и перечень услуг. Может быть у кого-нибудь был подобный опыт и остались Бесценные контакты чудо-дизайнера
-
-
Re: Дизайн-проект "под ключ"
Мой муж раньше работал в компании которые занимались дизайн интерьеров яхт, а также делали интерьеры домов на рублевке.
Вот тут ряд примеров их работ(сейчас муж работает на себя).
Помимо представленного, разрабатываются новые проекты под заказчика.
http://www.koncept-style.ru/
-
-
Re: Дизайн-проект "под ключ"
Светлана, насколько я поняла, сайт посвящен изготовлению мебели на заказ. Мебель нам пока "поселить" негде. Интересует дизайн-проект домика )))
А по теме Вашего поста, хочу спросить,- условия и самое главное сроки изготовления заказа Вашим мужем близки к объявленным на сайте? Для меня это насущный вопрос,т.к.(мы 3 года назад заказывали большой красивый шкаф в дом родителей мужа. Решили делать у моего Друга, правда кожу для отделки фасадов я заказывала сама и рисовала тоже...вобщем опыт неудачный,- шкаф до сих пор стоит с неотрегулированными дверьми, без одной декоративной планки, а Друг (именно друг, а не приятель от нас успешно скрывается...да и по деньгам, как в той поговорке,: "дороже, чем у друзей, только у родственников"). Такой вот печальный опыт.
-
-
Re: Дизайн-проект "под ключ"
Вначале производится замер и построение модели с заказчиком. После замера, в течение 2-5 дней готовится чертеж, который согласовывается с заказчиком и заключается договор.В договоре есть пункт, что в случае задержки фирма обязана платить вам неустойку за каждый просроченный день. Сроки изготовления заказанной мебели 10 дней. Предоплата 30-50% от стоимости заказа.
Но со сроками все строго, нареканий не было, как написано на сайте все выполняется,с форума девочки заказывали все в срок было сделано.
-
-
Re: Дизайн-проект "под ключ"
а что касается вашей основной темы, то есть человек который как раз занимается дизайнами-проектами домов и все что этим связано (под ключ). Мне его резюме прислала наша девочка с форума.
Могу скинуть его резюме, опыт работы большой, резюме очень информативное.
только почты вашей не нашла.
-
-
Re: Дизайн-проект "под ключ"
Светлана, относительно мебели, - я поняла ))) Буду иметь в виду )))
За контакты дизайнера буду признательна (вышлите полажуйста на poppy@bk.ru)
-