Скажи, пож-та, я правильно понимаю, что дом только летний, т.е. из отопления только камин и централизованной системы отопления в доме нет?
да, дом летний, он без щелей и с двойными рамами, можно отапливать камином, но из-за детской безопасности мы камином не топили уже 4 года, нормально комнату детскую прогреваю от эл-ва. (если на улице +0...+5, то в детской комнате держится +18...+20, электрообогрев включаю только на пару часов перед вечерним сном и на час перед дневным)
Зимний дом + централизованное отопление = другие цены![]()
ага, еще продаем))))))))
я уже отвечаю)))))
ответила.
я бы не сказала, что это Носовихинское шоссе. Это Егорьевское, скорее. И жд это казанский вокзал......родники....гжель...куровское...авсюнин о. у меня там 2 дачи у бабушки с дедушкой и у папы - в СНТ Южный и СНТ Вертолет. Носовиха дальше, чем Егорьевка.Мы едем по волгоградке, дальше сьезжаем через Томилино, потом деревгями через Гжель, через Куровское и вот оно, авсюнино) Все мое детство прошло там)Место отличное вот хотя бы чем: не надо переть продукты - там в каждом СНТ есть либо магаз, либо палатка, где есть все на свете + рынок. Полная цивилизация в этом смысле. недорогое такси от станции (мало ли понадобится), всегда можно легко добраться от жд станции в любое время суток, тк там целый таксопарк, от станции я засекала на такси доезжали за 5 минут максимум. Это супер тем. у кого нет машин у всей семьи) Там оч много участков - только один мой любимый Южный - порядка 800 участков, помимо этого СНТ там еще, правда меньше по кол-ву участков, примерно 5 товариществ. Немаловажно то, что учаски не вот только образовались - им 26 лет будет, на год меня старше)Вообще место хорошее)) я советую всем, будет где погулять)))у меня еще у мужа у родителей дача по киевке, у мамы по каширке, но, поверьте мне,я знаю там каждый уголок, это место самое самое))буду всегда его любить)))
По поводу расстояний от мкада - 85 км.
Отправка отредактированного (27 Feb 10 22:17)