-
Re: Ну и моя ванная
ооооочень красиво!!! молодцы!!!
=======
-
-
Ггг у вас двери как у нас :))
=======
-
-
Re: Ну и моя ванная
Класс. У нас будет такая же столешница (только зеленая и длиннее), такая же раковина, машинка под столешницей. Доделаем в середине декабря - тоже буду хвастаться.
Ремонт СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
=======
-
-
Re: Ну и моя ванная
Effie, а координатами строителей можешь поделиться??? Очень, вроде, хорошо плитку положили! Ну насколько я могу по фото рассмотреть...Буду очень благодарна за координаты на inna.777@bk.ru
-
-
ПРикольно)))
место типо экономили?)))
Интересная очень идея. А в дырку под раковиной что вставите? корзину для белья?
Ванная крохотная, да? зато тувалетто отдельноЕ))
-
-
Не знаю, я тащусь %)
Красивые, тихие, сами закрываются. А ты чем не довольна?
=======
-
-
Re: Не поделюсь:-(
А нам как раз всю квартиру....Но мы этапами хотели, мож они согласятся?
И, кстати, вот вопрос назрел, у нас тож машинка такая же, тож столешницу бум делать. И у брата такая же столешница с такой же стиралкой. Вот мне у него умываться над раковиной ооооочень неудобно, высоко!! Хотя я не маленькая, 175см. И деть до лет 5-6 примерно умывалась над раковинкой в туалете,т.к. до раковины в ванной не дотягивалась даже с подставочкой детской. У вас какая общая высота вышла, стиралка+столешница?
-
-
А, значит, разные. У меня Инфинити
Я детей закрываю в спальне и мы включаем телевизор на нормальную громкость, разговариваем спокойно - там ничего не слышно (я когда сына укладываю, слушаю). Машину стиральную не слышно, ну и вообще, я очень довольна звукоизоляцией.
=======
-
-
Странно
У нас тоже нет мебели, вот только-только спальню привезли, то есть, год в пустой квартире жили, но я реально тащусь от звукоизоляции. Может, вам их коряво поставили? Или уплотнитель забыли? У меня в прошлой квартире двери были из массива - слышно было в разы сильнее.
=======
-
-
Re: Ну и моя ванная
Такая прелесть. Мозайка супер. И место в ванне есть.
-