У меня непростая истрория.Я уже где-то писала что бывшая жена моего мужа имела проблемы с наркотиками, от чего и умерла. Но сейчас история другая-у него есть младшая сестра(27 лет). Живем мы пока в одной квартире(им от мамы досталась трешка. Так вот, у сестры есть муж и ребенок. С мужем они живут три года(если можно так назвать. Первая драка у них была ровно на первую годовщину. С тех пор у нас в доме постоянные скандалы и крики с последующим изгнанием мужа к маме.
Мы с моим мужем давно знаем что её муж покуривает, а недавно один ночной скандал закончился тем что он пришел ночью к нам и разбудил моего мужа. Выяснилось что у сестры проблемы с иглой!!!После долгих выяснений все успокоилось и вроде вернулось на свои места.
Так вот что случилось сегодня утром.
В 8 утра к нам начал ломиться один из бывших друзей их семьи. Мы с мужем сначала не лезли и не поняли что происходит, а потом выяснилось что друг пришел требовать с сестры "свою вещь или хотябы её часть". Тут мы сообразили что. Сначала он орал, но муж его быстро успокоил. Его все-таки уважают. Друг сел в прихожей и сказал что не уйдет пока не получит своё. Попросил войти в его положение и рассказал как сестра сама ныла когда к нему приходила. Я ушла в нашу комнату, муж остался с ним в корридоре. Мужа своего сестра изгнала несколько дней назад и он уехал к деревню и связи с ним нет.
Потом пришли их друзья и пытались его вывести а мы с мужем ушли.
Все время я сидела в комнате и плакала. Когда муж пришел ко мне я зарыдала что хочу уехать и боюсь тут жить.
Страшно представить что твориться в его душе. Когда я не была беременной, то ночами когда они ругались, носила ему чай успокоительный, т.к. он хоть и не лез никогда, но и не спал по ночам.
А сейчас у меня просто нет сил....Чем ему помочь не знаю...
Это очень тяжело.
Наша квартира на тадии ремонта и переехать мы можем только через неделю самое раннее...