+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Достойны ли мы того, что имеем?

  1. #1
    Галчонок offline СуперСтар Галчонок 10
    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    1,440

    Re: Достойны ли мы того, что имеем?

    Ну ладно фиг со мной, я наверно действительно сама себя накручиваю, но все-равно интересно: как вы узнаете, что муж вас любит?

  2. #2
    Ivolga offline Свой Ivolga 10
    Регистрация
    27.12.2005
    Сообщений
    89

    по мелочам

    нет конкретного примера... не знаю... ну так по мелочам каким-нибудь очень незначительным... на которые то и внимания можно не обращать... ну вот, по общению на космическом уровне... хочу чтоб позвонил - звонит... , спокойно могу молчать рядом с ним... потому что есть о чем помолчать не знаю... ко всем моим недостаткам нежно относится... а мне смешно от его "недостатков"... не знаю... прости ,нет конкретных примеров

    не переживай, подумай. а вот если бы вас не было друг у друга... как тогда? все нормально, может и не надо этих событий великих, может хороша когда рутина... такая приятная рутина/бытовуха с любимым? как у Аббы помнишь? все будет хорошо!!!!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр