-
Re: есть ли секс после свадьбы?
Я тебя понимаю
Думаю, дело в банальной усталости.
Я вот тоже нахожусь в ситуации, когда я хочу больше чем он. Муж объясняет все это тем, что очень хочет меня утром и днем. Но днем мы на работе. А утром я рано ухожу -опять меня нет(бужу его перед самым уходом). А вечером он устает... Как следствие - 1-3 раза в неделю.
Совет:
1. Поехать в отпуск. Когда мы поехали в отпуск то занимались сексом 1-2 раза в день - не взирая на вероятность быть застуканными %) Однажды нас хотели поселить на 1 ночь в проходную комнату, т.к. там была широкая кровать - как же мы оба начали возмущаться и доказывать что в отдельной комнате нам нравится больше, несмотря на мелкую кровать (а в голове у каждого - "что? сегодня не будет секса????"
2. Надо перестать ждать инициативу от него. Ты все время ждешь - инициативы нет, получается разочарование. Надо взять за правило проявлять инициативу самой.
Отправка отредактированного (10 Oct 06 18:42)
=======
-